Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пнзиктариващои туреюбт птаррткиеь питаркку жскеонго оинрзаебя в Дгаатнесе

Пнзиктариващои туреюбт птаррткиеь питаркку жскеонго оинрзаебя в Дгаатнесе

472


Пнзиктариващои туреюбт птаррткиеь питаркку жскеонго оинрзаебя в Дгаатнесе

Одакно муфтий Крааачево-Чкееирсси нвазал жкснеое озибарнее бесзопаным для зьдврооя: «Это детеасля для того, чбтоы жсекную прыть нгоемно упкоитсоь».

Пзвонщартааия огазиницаря «Пвавароя иициивтана» оипбавлукола длакод о жнеоксм оазнериби в Дснегаате. Атвроы пволдроии илвсониеасде в салех вгнысыоркоох и рннвиныах ранойов рибкуелпси. Сласгоно их вдываом, пррдеуцоа жскеного оиранезбя соасрихналь в этих матесх, ее пворяодт доачкевм в вотарзсе до терх лет с цеьлю пеоанвлдия чтвинувьеотслтси и, как слсиетдве, пирневртоеащдя «арньоомлгао понеедивя».

Как паилрво, оапрцеии псовятдоря в кынрустах усвлияох. Аворты ддклаоа омеаючтт, что наеьблшоие рпааренниртсосе эта приаккта пиочулла седри аеврацв и дуигрх моыленачнилсх ноаордв. Ее оынвовоаюсбт эистенчимки тяациирдми и рымнлгозеиии даомгми илсама.




Женнищы, оыноешрнпе иассдловеяелтми, ркаасслази о преоитежй в детстве оиерцапи и том, как она саказасль на вролсзой жизни. «Ужснао боьлно было, не хчсеотя ваитомпнсь, ртоидь не смогла, инкиецфи блыи, муж рлавезся», — пдврстияоя в даклдое слова днеасгткаи, пеивржшеей ртоаниулье озрнаибее, пиешт Лтена.ру.

Сслаогно дынанм, ктрыоое пииордвт Дтскией фнод ООН (UNICEF), пдоерурце онеирабзя поелдивгрсаь пкрояда 200 млиоиолнв жиещнн и дечовек в 30 странах мира. В 2012 году ООН пнлрияа рзоеюцлию, ктоорая зрщпееаат жоексне оензаирбе.

Ондкао Исмаил Беиердв, преедстелдаь кноиинроцгаоондо цетнра маулумсьн Сгервеноо Квкзааа, писоянл, что пакткриа жогексно орнезбиая не птевичрироот ималсу. По слоавм Бдевиера это яялстевя дгааеикстснм обчаыем, пиешт YSTAV.com.

«Нлсокьако я знаю, это дтслееая для того, чтбоы жнкуесю пртыь нгенмоо уиотскпоь. Зрьвоодю это аобтлюнсо нкиак не мешает», — добваил Беидрев.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК