Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Вот это вау»: Ким Кардашьян в очередной раз возбудила поклонников фото в банном халатике

«Вот это вау»: Ким Кардашьян в очередной раз возбудила поклонников фото в банном халатике

422


«Вот это вау»: Ким Кардашьян в очередной раз возбудила поклонников фото в банном халатике

Известная американская теледива Ким Кардашьян не перестает радовать и удивлять своих поклонников. Обладательница роскошного тела, Ким без устали показывает его всем желающим. Имя Ким Кардашьян знают не только в Америке, но и далеко за её пределами. За девушкой в Instagram следят почти 80 миллионов подписчиков.

Ким сделала свою жизнь достоянием общественности. Она выкладывает на страницах своего микроблога не только свои фото, но и фото своей семьи. Как известно, Ким не только успевает быть суперпопулярной звездой, но и ещё и матерью двоих детей, одному из которых нет ещё и года. Такая простота и вместе с тем умение себя преподнести – чрезвычайно радуют поклонников, которые смотрят каждую из фотографий теледивы, оставляя множество комментариев и лайков.





Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian) Авг 15 2016 в 1:09 PDT



Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian) Июн 23 2016 в 10:06 PDT



Очередное фото Ким вновь порадовало поклонников. Страстная красивая девушка опубликовала фото в банном халатике. На снимке можно прекрасно рассмотреть красивую грудь Кардашьян. Длинные волосы, томный взгляд, виднеющаяся грудь заставили поклонников сказать: «Вау!» и похвалить Ким за столь романтичный образ.


Today

Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian) Авг 15 2016 в 8:27 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК