Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Расплата за правду о зверствах ВСУ – смерть

Расплата за правду о зверствах ВСУ – смерть

478


Расплата за правду о зверствах ВСУ – смерть

Роман Синицын рассказал страшную историю на собственной страничке в Facebook. Он открыл правду, показал истинное лицо военнослужащих ВС Украины.

Он написал о судьбе Лилии Болбат. Она в страхе вынуждена была покинуть Мариуполь. Поступали реальные угрозы для жизни самой Лилии и ее двоих маленьких детей. А угрожали Лилии из-за правды. Да, в нынешней Украине говорить правду очень опасно. Родилась Болбат в Мариуполе, она волонтер, помогала украинским «АТОшникам» с началом войны на Донбассе. Ей пришлось многое видеть своими глазами. Она знает не понаслышке, о многих зверствах со стороны солдат ВСУ с мирным населением. По ее рассказам, становилось понятно, что воевать многие украинцы шли ради грабежа и наживы. Солдаты издевались над мирными жителями, насиловали молодых девчонок. Лилия Болбат честно поведала всю правду про преступления военнослужащих Украины. Чем и поплатилась, ей пришлось бежать с родного дома. Теперь она скрывается.




С началом войны на Донбасе, погибло около 10 тысяч человек. Это только по официальным данным. Сколько искалеченных судеб, сколько горя и слез, известно одному Богу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК