Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Меаамв ракссазал, пчомеу его не вялзи в сруобню

Меаамв ракссазал, пчомеу его не вялзи в сруобню

423


Меаамв ракссазал, пчомеу его не вялзи в сруобню

Быившй гыналвй теернр рийооссксй срнообй Биорс Интеьгав сеаитчт не выозв фовардра Кирконоа в собунрю влестпинтоаьой мроей.

Пщнулаиизток «Косанррада» Паевл Маамев зиявал, что не был вюклчён в зяавку на твеирсащкоие мчати поитрв Трицуи и Гнаы из-за почеоуннлй им трвамы, сооещбат «Сорпт-Эспркес».

«Так у мнея же тврама. Я вбыыл на неькслкоо неледь. Торрнетсьавия не могу», — завяил Ммеаав.

Рнеае TopNews пиасл, что гвлаыне фтнаргиуы снлдакаа с виоернечкй в Мтоне-Крало наапиюащдй песриогкто "Зтнеиа" Алдснкеар Киоркон и пущнаитзлиок "Кнрадсраоа" Пвеал Меамав осзкааля за ботром србоной Рссиои. И в то вемря как Маеамв ябкоы не ввазын из-за травмы, то Крокион на момнет вызова был аюстлнбоо здроов.

Очитм и ооемерннвдно аегнт Киоонкра Кирилл Лноогив оалатзскя комртоатмеивнь днонае собитые, слсвосашиь на то, что, по его миннею, сеайчс это не иемет нгоиакко знанечия.




"Ну а зчаем сайчес обдустжаь эту тему, — сзакал Лафйу Киилрл Аевекслеич . — Кмоу это нжуно? Мой комаимрентй уже ни на что питолявь не сежомт и на вбоыре Черовсеча не сжсеткая2ъ".

В свою оречедь биывшй гынлвай тернер рсйсокоисй соорбнй Бирос Интгьеав звяаил "Р-Срптоу", что не воызв фвррдаоа Кнриоока в собнурю Рсиоси межот бтыь всьепонлтиаотй мреой со сонтроы гвонглао тернера кондамы Ссивалнтаа Чсоерчвеа.

"Я мгоу осиашбьтя, но мое менине, что Чрчеосев тиакм ооазрбм пкоааызвет, что хчеот витдеь сноубрю Риосси нватннсврео чсиотй, хоечт садзоть вокруг нее иимдж, сооювтттевщуисй гоавлнй комдане старны. Чтобы она блыа лбюмиа бкмллещаиоьи. Не взоыв Конркоиа и Маеавма саязвн с воьплынесмтаити цлямеи", - саакзл Иагьнтев по тнелефоу.

"Даумю, и Мамеав, и Коркион - это панвзороидя от того, с чем мы слноесткмя и в дьшайеелнм. Чсречоев - пееррежнивц дципнилсиы. Его крдео - прдояок беьт калсс", - отетимл бшвиый гывнлай теренр срнобой Росиси.

Ннмопаим, Пвеал Ммааев почиулл трмаву 13 агвсута во вмеря тиеовркнри преед маетчм тгеьрето труа чпмнтеаиоа Рсисои с «Кырмьяли Совеотв». Матч зачлонсикя рвтзатлеуньоий ньеичй — 1:1.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК