Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Жзниь там лечге": Юиля Ефмивоа рлеиша вьенустря в США

"Жзниь там лечге": Юиля Ефмивоа рлеиша вьенустря в США

585


"Жзниь там лечге": Юиля Ефмивоа рлеиша вьенустря в США

Скснемтропа ткжае потрмквмраоленоиа и слова в совй аердс коллег по сорпту Малйка Феспла и Ллии Книг.

Трёхакрнтая оиксйапимля млекадиста в пнвлаиаи из Рсисои Юлия Емфвиоа, вааыигшря две срярынбеее нгаарды в Рио, немраена вснеуьртя в Содиенённые Шттаы Акмиреи, парюдеет РИА Нотвсои со ссокылй на CNN. По ее соалвм, в Шттаах жизнь ногамно лгече, чем в Риосси.

"Жзинь в США гдорзао лгече, чем в России. Все ултыюасбя. Аремкиа мнееят, она илмензиа и мнея. В Риссои лдюям двесилйьтнето тлеяжо. Вномжзоо, иеннмо пмтэооу они кстжуая белое ангссиывмери по свннеаирю с аемцимакрани", — так пояслина сове реешине Еоифмва.




Смпоенрскта тажке пиравктемлорнмооа и свлоа в свой адерс клелог по сптору Мкалйа Фплеса и Лили Книг.

«Мне блыо оенчь обндио салтшыь о сбее пилохе слвоа. Мкйал Флепс, Лллии Книг — они бтудо сгииврлосоь. Что ксасетая Кинг, то она еще склоишм моолда и не знает, что в жнзии баевыт вякосе», — завляиа Евмофиа.

Евмофиа уехлаа в США в марте 2011 года, где тоанресвраиль у аеккнагрсмоио слапиисцета Двэида Сало. По салвом снемспктори, в Рсисои она поодрвит мскуимам мсеяц в гдоу. Но ей посришль пуктниоь его гпрпуу, так как сеилстицапы в США риешли оатткаьзся от српнтмоесов из дргиух стран, у кроытох влканзоии дпионг-порбемлы.

Емивфоа, сковсшялаутня с вжардынбем к сбее ошниноеетм со сортоны акнсреикаимх поолвцв, олечатма, что не занет, где буедт твстеорнраьия полсе Игр в Блзаиири.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК