Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пляжный волейбол Россия - Италия, 1/2 финала Олимпиады в Рио 2016: смотреть онлайн, прямая трансляция

Пляжный волейбол Россия - Италия, 1/2 финала Олимпиады в Рио 2016: смотреть онлайн, прямая трансляция

375


Пляжный волейбол Россия - Италия, 1/2 финала Олимпиады в Рио 2016: смотреть онлайн, прямая трансляция

Пляжный волейбол Россия - Италия, 1/2 финала Олимпиады в Рио 2016: смотреть онлайн, прямая трансляция. Российские волейболисты впервые в истории смогли пробиться в полуфинал по пляжному волейболу, обыграв сборную Кубы, элиту мирового первенства. Россияне сделали заявление - в случае своего триумфального выхода в финал они наденут тельняшки.

Пляжный волейбол Россия - Италия, 1/2 финала Олимпиады в Рио 2016: смотреть онлайн, прямая трансляция. Константин Семенов и Вячеслав Красильников сенсационно одержали верх над кубинцами и теперь поборются за право взять олимпийское золото в финале. Матч 1/2 финала со сборной Италии состоится 17 августа в 04.55 по мск.




Сами пляжные волейболисты заявили: если они выйдут в финал, то готовы надеть тельняшки. В полуфинале их ждет итальянская пара Паоло Николаи и Даниэле Лупо.

«Игра была очень тяжелая, все силы были оставлены на площадке, чувствую себя полностью опустошенным. На данный момент мы сыграли с самой сильной командой в этом турнире. Теперь нам играть с итальянцами, а с ними игра всегда напряженная. Однако я не уверен, что она будет сложнее, чем в пройденном матче. Мы сюда приехали не туристами, а за медалями. Выйдем в финал - под майки тельняшки наденем», - отметил волейболист Константин Семенов.
Отметим, что Россия впервые так далеко продвинулась в соревнованиях по пляжному волейболу.

Пляжный волейбол Россия - Италия, 1/2 финала - смотреть онлайн:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК