Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кризис нежного возраста (7 серия) 17/08/2016 смотреть онлайн

Кризис нежного возраста (7 серия) 17/08/2016 смотреть онлайн

2 431


Кризис нежного возраста (7 серия) 17/08/2016 смотреть онлайн

Сериал Кризис нежного возраста (2016) Премьера на ТНТ смотреть онлайн в хорошем качестве




Комедийная мелодрама Кризис нежного возраста: Пришло время познакомиться с тремя лучшими подругами, которым уже по 17-18 лет, и которые готовы окунуться во взрослую жизнь, которая кипит в столице: Шура Ермакова – постоянно строит далекоидущие планы и постоянно влюбляется, ей присуще желание получить все и сразу, Юля Кузьмина, которая связывает свое будущее со спортивными достижениями, девушка приехала провинциального города в Москву в поисках лучшей жизни, Аня Силкина – творческая натура, дочь известного продюсера, которая хочет выйти из тени своего отца и самореализоваться. Ежедневно им приходится сталкиваться с разнообразными проблемами, заводить новые знакомства, влюбляться, ссориться, стараясь найти себя. Шуре предстоит знакомство с собственной матерью, которая родила ее рано и оставила, она уходит к Козябину, чтобы жить самостоятельно и отдельно от семьи. Силкина пробует все свои таланты, подавшись то в журналистки, то в актрисы, то в художницы. А Кузьмина старается порвать отношения со своим нечистым на руку парнем, который работает в полиции, чтобы построить новые отношения на любви и доверии.




Роли исполнили: Мария Поезжаева, Ксения Суркова, Кристина Исайкина, Руслан Ягудин, Никита Волков, Екатерина Захарова, Александра Ребенок, Евгений Цыганов, Артём Лощилин, Фёдор Лавров, Максим Виторган, Олег Долин, Ольга Тумайкина и др.

Когда смотреть новые серии на ТВ? Сериал выходит с премьерой на канале ТНТ в вечернем показе. Смотрите с понедельника по четверг в 21:00 МСК.

Сериал Кризис нежного возраста 7 серия – смотреть онлайн в хорошем качестве:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК