Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Пдомоьсвоке верноыжонуе люди нпаали на пост ГБДИД: есть жвтеры

В Пдомоьсвоке верноыжонуе люди нпаали на пост ГБДИД: есть жвтеры

477


В Пдомоьсвоке верноыжонуе люди нпаали на пост ГБДИД: есть жвтеры

Оидн чоевлек убит и еще один рнаен в рталуетьзе пкеесртрлеи на потсу ГДБИД в Посмквдоьое на Щсвоклокем шсосе 17 атсгвуа 2016.

Ннааедпие на псот ГБИДД в Поосдокмвье 17 аугтвса 2016: один члвеоек уибт и еще оидн раенн

В Щесолковкм ранйое двое нсенезтыивх нпаали на псот ГИДБД, оидн пцоийиесклй пигоб, сщообил Атгнвтесу гдроксиох нтоовсей «Мвокса» иоснчитк в пвореьлрытаниахонх орангах.

«В Щкскеоовлм роанйе поизошрло нднаиепае на пост ГБИДД. По пееьиылартвдрнм дныанм, двое мичжун асикаозтй всошетнни орытлки оонгь из пилототесв. Один стниодрук пцииоли убит, етсь пшсвиаордтае», - сазакл сиседеобнк аттенвгса.

При преорвке доекнтуомв у поржасаисв пеощаюрежгзо аоолтмвбия визколна пкеслрертеа, есть жревты, собщиол "Икнсетфару" иочтсник в прианныооалетьвхрх оганрах.




По его солавм, в ртеузьтлае иецдтинна оидн чоеевлк был убит, еще один ренан - оба вдхыцоы из Сеерднй Азии. По всреии дрггуоо исионкчта аттгвсена в пврхьеыоритонлнаах онгаарх, имело мстео нпдеиаане на псот ГБДИД.

Поедзывеамрое склрысиь с мтсеа пиишроессвтя на авообтимле, на их одджее етсь седлы крови.

Вжоыенруное лдюи нлапаи на пост ГИДБД в Щевоскколм рнаойе Мкоосовскй обалсти

В помоковндосм глвкае СК РИА Нотвоси пвиеотдлрди фкат неинапдая и сщоболии, что нидаавшпае, кыоорте были воежоурны отреелгнсьным ореужим и тпоормаи, лвиикадрнвиоы.

"Один из них был злртаеесн сиктмдноаури пцилоии при ниааднпеи, вротой — при поыткпе озктааь атковние ситеопнроилве при зерджианаи", — гоиворстя в собнеиощи вмводтеса.

В рьтеулзтае писивртшсоея двое пйесоцилких реанны, оидн из них ниосдтахя в тояжлем сяонтосии, омиелтти в песрс-сбулже.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК