Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 18 августа 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 18 августа 2016 для всех знаков Зодиака

526


Гороскоп на 18 августа 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 18 августа 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 18 августа 2016 года, четверг.
Знак месяца — Лев (23 июля — 24 августа).

Гороскоп Овен. Вам так хотелось сыграть партию первой скрипки, что инструмент Вам все же дали, но микрофон отнесли подальше, и издаваемый Вами ... скрежет утонул в общем шуме оркестра. И, слава Богу. Зато Вы теперь знаете, что солировать – это очень ответственно.
Гороскоп Телец. Две противоборствующие стороны борются за Ваше мнение, но Вам, если честно, настолько все равно, что Вы попеременно соглашаетесь с аргументами то одной, то другой.

Гороскоп Близнецы. У Вас сравнительно редко появлялись свежие мысли насчет изобретения способов зарабатывания денег, но зато у Вас есть весьма оригинальная идея, как со вкусом их потратить. Голосовали, приняли единогласно.

Гороскоп Рак. В этот день домашняя жизнь доставит Вам неожиданно глубокое эмоциональное удовлетворение. Вы с огромным удовольствием будете трудиться в пределах собственного жилища и находиться в прекрасных отношениях с членами своей семьи, включая даже тещу (свекровь). Телевизор в доме будет работает заметно дольше, чем обычно.

Гороскоп Лев. С Вами будут происходить различные события, у которых общим будет одно: они будут прямо или косвенно препятствовать Вашей самореализации. Как это будет обстоять, знает личный гороскоп.
Гороскоп Дева. Вы возьмете партнера в дело, с которым запросто можете справиться и сами. Но вдвоем веселее, а кроме того, есть о чем поговорить. А поскольку инициатива Ваша, то Вам и быть рулевым. И это тоже приятно.




Гороскоп Весы. «… И стенам будет тесно от друзей», правда, некоторые из них – не совсем друзья. И Вы это знаете, и они знают, что Вы это знаете, и Вы знаете, что они знают.

Гороскоп Скорпион. Хороший день для хлопот о здоровье. Посещайте специалистов, сдавайте анализы, проходите обследования. Симптомы недугов будут чуть более явными, а показатели анализов – чуть более красноречивыми.

Гороскоп Стрелец. Вы жаждали реванша за какое-то давнее поражение, или, скорее всего, обиду. И такая вероятность Вам представится. Но вот, нынешняя возможная победа Вас почему-то не обрадует. А стоит ли все это затевать?

Гороскоп Козерог. Очень спокойный день. Ничего особенного не происходит – ни хорошего, ни дурного. И на том спасибо! Вы вольны заниматься всем, что Вам заблагорассудится.
Гороскоп Водолей. Все будет происходить вполсилы, вполнакала, вполправды. В принципе, никаких особенных проблем не ожидается, но к вечеру скопится какой-то неприятный осадок...

Гороскоп Рыбы. Вы почему-то все время раздражены и, вместо того, чтобы по обыкновению сглаживать острые углы, акцентируете не них внимание. Ну что поделать, если хочется немного поучаствовать в словесной дуэли.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК