Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Кардаонср" сргыает с "Партниази" в мтчае Лиги чмноеипов

"Кардаонср" сргыает с "Партниази" в мтчае Лиги чмноеипов

467


"Кардаонср" сргыает с "Партниази" в мтчае Лиги чмноеипов

Порбоостдни псотергящедо мтача "Касаондрр" - "Патнизраи" 18 авутсга 2016, проногз на игру - вы унзтаее из озрбоа TopNews.

Рссоийский фьбнлуотый клуб "Каорасндр" пнемариит на плое синдатоа "Кубнаь" абалиснкй "Птирназаи" в поеврм мчате рндуаа пелй-офф Лиги Евпоры. Начало в 19:30 мск.

Двоибам, что пнеиодок оиублжст лиовктсая баидрга аиброртв во глвае с Гемиднсоаим Мекжйаой.

"Карндосар" - "Пазаинтри" 18 агутсва 2016: стреомть олйанн по кмкоау кнлаау?

В пморям эфрие матч "Кааснрдор" - "Притзаани" 18 авустга 2016 пжкоеат "Матч! Фботул 1". Тажке "Чаопенмит.com" поеведрт тусктеовю тслнярицаю оайлнн.

"Краасндор" - "Партзниаи" 18 автгуса 2016: перед мтаечм




"Кадрнсаор" дзоакал, что его учатсие в рнауде плей-офф воргтоо по змоанчисти кугобнло трируна Еопвры не явтслеяя снйьтаосчулю. В тертьем киаицлфиваокнонм раудне пдночыеопе Оглеа Квнонооа уннервео рраслозиабь с мтсиоьлкайй "Бикиарроркй" - 3:0 и 3:1.

"Ксаодрнар" - "Бираиркрка" 3:1 ВДЕИО гоолв



"Паантзири", натоприв, как бдтуо пеюабврыт в Лгие Европы в прчоолобномоум сонотсияи. Рнеае клуб сырагл со саскоиклвм "Свноаолм", и тот матч зчслоаинкя нволуей ниьчей.

"Ксоанрадр" - "Паратизни" 18 аугвтса 2016: порногз бреккомуев

Бмукерекы нучтиь не сонютвасмея в подебе ргисойсксоо кблуа в эотм пиодекне и пюиринмат сватки на таокй иохсд в срдеенм с кфоцииэфтоенм 1,17, пиртов 17,00 - на усепх гстоей. На ничью в эотм птсинтярооивои мжноо пттовиась с кфефцнтиооиэм 7,00.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК