Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гандбол женщины Россия - Норвегия Рио 2016 полуфинал: смотреть онлайн

Гандбол женщины Россия - Норвегия Рио 2016 полуфинал: смотреть онлайн

1 047


Гандбол женщины Россия - Норвегия Рио 2016 полуфинал: смотреть онлайн

Гандбол женщины Россия - Норвегия Рио 2016 полуфинал: смотреть онлайн. Женская сборная по гандболу вышла в полуфинал. Наши девушки в упорной борьбе за продолжение борьбы за медали победили сборную Анголы со счетом 31:27. В результате россиянки-единственная команда, которая пока не проиграла ни одного матча на Олимпиаде в Рио 2016.

Гандбол женщины Россия - Норвегия Рио 2016 полуфинал: смотреть онлайн. Завтра, 19 августа в 02 часа 25 минут по московскому времени женская сборная России по гандболу встретится в полуфинальном матче со сборной Норвегии. Соперницы легко вышли в полуфинал, уверенно обыграв представительниц из Швеции со счетом 33:20. Стоит отметить, что гандболистки из Норвегии очень сильная команда. В отборочном туре команда проиграла всего один раз с минимальной разницей в счете сборной команде Бразилии. Однако хороший настрой нашей команды, опытные игроки и профессиональный наставник Евгений Трифанов вероятнее всего сумеют выиграть путевку в финал.
Гандбол женщины Россия - Норвегия Рио 2016 полуфинал: смотреть онлайн




Гандбол женщины Россия - Норвегия Рио 2016 полуфинал: смотреть онлайн. Прямая трансляция игры за выход в финал с участием нашей сборной можно посмотреть ниже:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК