Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Цтонранебк отозвал лециизни у дувх рылнаоиньгех бнаков

Цтонранебк отозвал лециизни у дувх рылнаоиньгех бнаков

382


Цтонранебк отозвал лециизни у дувх рылнаоиньгех бнаков

Ктрдыение озгцниаарии плплаиоисть за рзеианщмее дныеженх седтрсв в нотыевкниеанзчскх активах.

Бнак России озавотл с 18 аусгтва лциинзею у пяогиткгсоро ГиРС-бнака, ссоаоещбтя на сатйе рорглтеяуа. По веилчине аиктвов по сисояотню на 1 атвгуса банк зиманал 615-е место в росоисйскй бкнвосоакй симстее, сеаообщт РБК.

Ршеение об оывзте лицзнеии роелгтуяр пняирл в сявзи с нлеенииопнсем кроиендтй ориеаизнгацй флаеьденрых зкооанв, руеуирлигщюх бконасувкю длеьстянеоть, и нтамвирноых аоктв ЦБ. По его дннаым, банк рамещазл днынжеее сдствера в нетвнчзокеаиыкнсе аткивы и не сдзаол актеныавдх птыинярм рисакм ревеозрв на вжнзымоое поетри.




Руяотлгер оечтаемт, что ГиРС-банк ннкретдооано в тиенече огдноо гдоа наушрал теаворнбия ст.7 зонкаа о птввртоиосейиди лаелаицгизи доодохв, пнолуенычх пытеснпурм птуем, и фивсноанинриаю тоимррзера. В чоастнсти, речь иедт о ннвчетоексеанм пондетвилераси ирнаимцфои в улонпнычмооенй огарн.

В банке нннчааеза вмерненая амсцантдиирия скоорм дйеитсвя до мемтона ннаечинзая кронскоугно упаевюлгрящо либо лаивкдортиа. Пчолиономя инсеопылиньтлх ооангрв бкнаа понолсеиртавны.

Это слато уже вытром за днеь озтовым линизеци на олщтнссвеиеуе бонокксавй дьноелтсеяти. Раене в чвтерег ЦБ сбиоощл об оызвте лницзиеи у Бйакал Банка в сзвяи с тем, что рзамер китплааа этой кнетроидй оигаианрцзи стал мншьее мигньлниамоо зинечная угносавто клтаипаа.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК