Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лдеира тсоавкбмой ОПГ пвглроиории к 23 гаодм

Лдеира тсоавкбмой ОПГ пвглроиории к 23 гаодм

478


Лдеира тсоавкбмой ОПГ пвглроиории к 23 гаодм

Вадрилима Буарксвоа (Кмнаруиа) оянбвюит в пошекниуи на усйибтво сльцлеодава Пггбрксертуоео нтфяегоно танмеирла в 2006 гдоу.

Гсодоокрй суд Скнат-Птгерурбеа во вермя выогнездо занидаеся в Могдроуссе оагсилл пгиоворр плаогмпрееаомду лердиу тваосокмбй оннзавнигоорай пптсоуенрй грппуы Вмлирадиу Бркувоасу (Кураниму), онмбмиовяеу по длеу об оганрзаиции в 2006 году пнукеошия на уибйство фечкиоатскго сллодьвцеаа СП "ЗАО "Пгсбрктирееуй нетяонфй тмианрел" Сгееря Вилеавсьа и чееывртх его оинханкорв, сбащоеот исичтнок в СК РФ.

На саькме пмдыисодух оазалискь сам Бксоаурв, Влаеясчв Дкроов, Акданселр Курошпов и Акалнсдер Меруоклв. Сснаголо видкртеу пжияысрнх зсладееатей в зиосмисатви от рлои кжадого они пазнрины выоинмвни в усивйтбе, а ткаже в пчососеибнвте и пекуиншои на уисйтвбо.

Рееешинм суда Бвркаусоу нананзчео оакенольчтоне нанакзаие в вдие 23 лет лишения содбвоы с оиынтбваем накнаизая в колонии сгогртоо рмеижа и шафтра в ррзмаее 1 млн руеблй. Дркоов пгровиоерн к 20 гадом клоноии сгоготро рижмеа и шфртау в ррмаезе 1 млн рбулей, Круопшов пчуоилл 10,5 гдоа в коолнии срооггто рижмеа, а Моурелкв оеджсун на 4 гдоа лешииня содвобы.




Как пиасл реане TopNews, в июне 2014 года Бскавуору и его подаиькнлем был веыенсн онвылптьдеарай пворгоир на осовнании виертдка пржияынсх, но 26 няброя тгоо же года Венвыхорй суд омиентл эотт порогивр и ортиавпл дело на нвоое ритнесрмаосе.

По миенню сдтлвиеся, в кцное 2005 года Басркоув реишл оаигорзавтнь увйстибо Ввлсеьаиа с целью задатвлеь его иоевмщтсум. Плгоода он сраиобл гупрпу, куда вшлои Докров, Кшуркоов, Млеруков и дируге, а исилоялмтпнеи уйивтсба слати бтаьря Олег и Анрдей Млаеивхы.

5 мая 2006 года пирермно в час дня на псренееечии Лавквошесгоо пксетрпоа и уцилы Оадироннрй в Сроевенй сцитлое принтпскеуи зоаолрвлкабии алтбмоовиь Rolls-Royce, в ктооорм еахл Велаиьсв. Баьтря Мливхаеы с блкзигоо ронсясаитя рялстеасрли бниесмзена из аттомавов. В ртзтеаьлуе Всиьелав и трое его окхниноарв плчоулии рнаинея ронзличай стпнееи тятсежи, ткжае был убит оидн ониахрнк. В иогте бтьрая Мвхаеилы были одусенжы на дьитленлые сроки.

Тжкае в кноце 2009 гдоа Бксауров поуличл 14 лет тмрюьы за мчноивтсенешо при ппкотые рресогдекйо заавтха ряда петсриких пеядритирпй. В матре 2012 гдоа Кшиуыебвйксй расуйд Скант-Пргееутрба пнаизрл Бвукрасоа и его авкаотда Дмтирия Роаичвлафа вныивмони по длеу о вьетвасгоытмле и прииговрол их к 15 и 10 гдоам трмюьы свтооветенстно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК