Создать аккаунт
Главная » Последние новости » У 11-летней дочери Волочковой рядом с мамой внезапно выросла грудь

У 11-летней дочери Волочковой рядом с мамой внезапно выросла грудь

934


У 11-летней дочери Волочковой рядом с мамой внезапно выросла грудь

Популярная балерина Анастасия Волочкова известна не только своими фирменными шпагатами, но и довольно откровенными фотосессиями. Настю постоянно упрекают в том, что она слишком оголяется перед своими поклонниками. Тем более, что у 40-летней женщины подрастает дочь, которая во всем хочет походить на свою звездную мать.

Арише только 11. Девочка, как и мама, растет с характером. Маму Ариана видит довольно редко, ведь у Волочковой загруженный график. Большую часть времени Арина проводит со своей бабушкой, мамой Анастасии Волочковой. Но когда мама и дочь все же встречаются, то непременно радуют поклонников новыми фото.

На этот раз балерина опубликовала фото с дочерью на побережье с Греции. На снимке и мать и дочь в купальниках. Самые внимательные поклонники заметили, что у 11-летней Арианы уже выросла грудь. Причем, довольно быстро, ведь на остальных фотографиях груди у девочки не было. Но, как известно, в этом возрасте всем девочкам уже хочется иметь грудь, а глядя на бюст звездной мамочки, Ариана, видимо, вообще мечтает во всем на неё походить.




У 11-летней дочери Волочковой рядом с мамой внезапно выросла грудь



Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Авг 17 2016 в 10:04 PDT



Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Авг 15 2016 в 5:30 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК