Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Вновь утерли нос: российские синхронистки лидируют в технической программе

Вновь утерли нос: российские синхронистки лидируют в технической программе

312


Вновь утерли нос: российские синхронистки лидируют в технической программе

По прошествии технической программы в групповых состязаниях по синхронному плаванию Россия вновь продемонстрировала свое превосходство: сборная команда россиянок уверенно «переплавала» конкуренток из Китая и Японии и с рекордными 97,0106 сделала задел на второе олимпийское золото.

Как и всегда, зрители просто наслаждались потрясающей динамикой и синхронностью. Некоторые считали, сколько времени под водой могут пребывать наши русалочки – и сбивались со счету. Шокирующая по сложности и красоте программа сделала из соревнований настоящее шоу, осталась довольной даже тренер нашей команды: она улыбалась после выступления девушек.





Интересный факт: в сборную по синхронному плаванию входит и наш прославленный дуэт Ищенко-Ромашина, а также младшая сестра любимой миллионами в России певицы Нюши – Мария Шурочкина. Нюша прилетела в Бразилию для оказания поддержки сестренке, а та, в свою очередь, перед поездкой на Игры пообещала, что заработает медаль. И, похоже, слов Мария на ветер не бросает. Выполнит ли она обещание, узнаем уже завтра.

Напоминаем, что с 2000 г. наша команда никому и никогда не проигрывала: в копилке России абсолютно все олимпиадное золото по этому виду спорта.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК