Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гандбол Россия – Норвегия женщины видео онлайн: россиянки вышли в финал, обыграв главного фаворита соревнований

Гандбол Россия – Норвегия женщины видео онлайн: россиянки вышли в финал, обыграв главного фаворита соревнований

450


Гандбол Россия – Норвегия женщины видео онлайн: россиянки вышли в финал, обыграв главного фаворита соревнований

Гандбол Россия – Норвегия женщины видео: россиянки вышли в финал, обыграв главного фаворита соревнований. Сложнейший матч состоялся у наших девушек – сборной России по гандболу с главным фаворитом турнира в целом – командой из Норвегии.
Результат поединка был решен лишь в овертайме с минимальным отрывом в счете 38:37. В финале наши спортсменки встретятся с француженками, завершившие другую полуфинальную встречу против сборной Голландии со счетом 24:23.
Гандбол Россия – Норвегия женщины видео: смотреть онлайн


Стоит отметить что сборная Норвегии является несомненным лидером мирового гандбола. Она является победительницей двух последних Олимпиад, а также Чемпионата мира в 2015 году. В Рио-де-Жанейро норвежки приехали за золотом, однако, наши спортсменки не дали осуществиться их планам. Что касается россиянок, то наша команда занимала всего один раз серебряное место на пьедестале почета в 2008 году на Олимпиаде в Пекине.
Гандбол Россия – Норвегия женщины видео онлайн. В Рио-де-Жанейро сборная России по гандболу еще на групповом этапе стала единственной командой, одержавшей победу во всех пяти матчах. В ¼ финала они обыграли сборную Анголы и вышла на Норвегию. В полуфинале с ней россиянки с самых первых минут матча владели инициативой и старались держать счет. Выйдя в финал, наши спортсменки гарантировали себе минимум серебро. Однако, им по вполне по зубам взять и золото.
Гандбол Россия – Норвегия женщины видео онлайн: победная концовка







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК