Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Чамки-чамки»: Настасья Самбурская «ржёт» над Бузовой и другими звездами российского Instagram

«Чамки-чамки»: Настасья Самбурская «ржёт» над Бузовой и другими звездами российского Instagram

442


«Чамки-чамки»: Настасья Самбурская «ржёт» над Бузовой и другими звездами российского Instagram

Звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская прославилась в социальных сетях не только своим актерским талантом, но и отличным чувством юмора. На её странице в Instagram часто появляются смешные фотографии и видеозаписи, причем девушка смеётся не только над другими, но и над собой.

В своем последнем видео актриса уделила внимание всем, кто любит записывать «приветы» своим поклонникам. Самбурская высмеяла манерную речь, глупые вопросы и самолюбование звезд российского Instagram. Имен, конечно, она не называла, но многие её подписчики узнали в пародии телеведущую Ольгу Бузову и многих популярных звезд шоу-бизнеса.





Меня Ваши рассказы за@бали #РассказыЙопть

Видео опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Авг 19 2016 в 2:19 PDT



Не все поклонники оценили юмор Настасьи некоторые назвали её видео кривлянием и безуспешной попыткой привлечь к себе внимание. Однако большинство подписчиков актрисы отметили, что у Самбурской отличное чувство юмора и умение быть независимой от мнения общества.


Анапа 2016. Очень переживала за комментарии по-поводу относительно небольшой и относительно отвисшей груди. Поэтому вот. Сделала увеличение и подтяжку. Правда лицевой нерв защемило, а в целом отдыхается хорошо.

Фото опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Авг 17 2016 в 6:37 PDT



Куплю чёрную маску. Бетмена.

Видео опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Авг 7 2016 в 7:33 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК