Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Слышит звон, да не знает, где он»: канадского пловца растерзали в интернет-сообществе за Елену Исинбаеву

«Слышит звон, да не знает, где он»: канадского пловца растерзали в интернет-сообществе за Елену Исинбаеву

447


«Слышит звон, да не знает, где он»: канадского пловца растерзали в интернет-сообществе за Елену Исинбаеву

Канадский пловец Марк Тьюксбери возмутился тем фактом, что Елена Исинбаева была избрана членом комиссии от спортсменов в МОК. Об этом он с возмущением написал в своем Twitter, открыто обвиняя Елену в употреблении допинга, хотя сам, вероятно, понятия не имел о проблемах допуска российской прыгуньи к Олимпиаде.
«Пойманная на допинге Исинбаева будет представлять спортсменов в МОК. Она? Вы серьёзно? Мне тревожно за руководителей спортивного мира. Это отвратительно, когда употреблявшие допинг спортсмены работают в комиссии», — написал пловец. За эти слова Тьюксбери был подвергнут жесточайшей критике со стороны интернет-пользователей, они объявили пловца лжецом и клеветником.




Позже, видимо, разобравшись что к чему, Марк Тьюксбери удалил твит со своей страницы, посчитав, что подобное высказывание как минимум, неуместно. Однако принести извинения перед Еленой пловец не торопится. К слову, Елена в прошлом ноябре объявила всему миру, что если хоть кто-то обвинит ее в употреблении запрещенных веществ, то она пойдет в суд.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК