Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Хоккей, Кубок Гагарина 2016/2017: открытие сезона КХЛ, «Металлург»-ЦСКА 22 августа, время матча, где состоится, прогноз на игру

Хоккей, Кубок Гагарина 2016/2017: открытие сезона КХЛ, «Металлург»-ЦСКА 22 августа, время матча, где состоится, прогноз на игру

336


Хоккей, Кубок Гагарина 2016/2017: открытие сезона КХЛ, «Металлург»-ЦСКА 22 августа, время матча, где состоится, прогноз на игру

Хоккей, Кубок Гагарина 2016/2017: открытие сезона КХЛ, игра «Металлург»-ЦСКА 22 августа, время матча, где состоится, прогноз на игру. С момента закрытия прошлого сезона Континентальной хоккей лиги прошло чуть более 3-х месяцев. За это время болельщики уже успели истосковаться по большому хоккею и с нетерпением ждут матча, который откроет новый сезон. Фанатам «спорта для настоящих мужчин» осталось ждать совсем недолго. Уже в понедельник 22 августа на магнитогорской «Арене Металлург» обладатель Кубка Гагарина 2015/2016 встретится с столичным ЦСКА.

Церемония открытия Кубка Гагарина стартует в 17:00 по московскому времени. Устроители обещают болельщикам красочное зрелище. Однако не все фанаты смогу лично посетить мачт ЦСКА-«Металлург» - почти все билеты моментально были проданы. Но это значит, что встреча пройдёт при полных трибунах, и качественная моральная поддержка командам гарантирована.

ЦСКА обыграл СКА на Sochi Hockey Open 3:2 foto by @hcsochi

Фото опубликовано Хоккейный клуб ЦСКА Москва (@hccska) Авг 4 2016 в 2:26 PDT



Хоккей, Кубок Гагарина 2016/2017: открытие сезона КХЛ, игра «Металлург»-ЦСКА 22 августа, время матча, где состоится, прогноз на игру. Победитель матча получит награду – Кубок Открытия. Это приз полагается команде, выигравшей первый матч нового сезона КХЛ. Традиционно в первой игре встречаются обладатели Кубка Континента и Кубка Гагарина предыдущего сезона. Этим командами стали московский ЦСКА, под руководством Дмитрия Квартальнова, и уральский «Металлург», тренируемый Ильёй Воробьёвым.





ЦСКА уступил Магнитке в 7-м матче финала 1:3 Команда билась до конца, но немного не повезло, так бывает. Спасибо всем ВАМ за поддержку! Спасибо за то, что были рядом с командой! Вместе мы одна команда! Вместе мы ЦСКА!

Фото опубликовано Хоккейный клуб ЦСКА Москва (@hccska) Апр 19 2016 в 12:51 PDT



К слову, столичный клуб уже второй год к ряду не может завоевать главную награду КХЛ – Кубок Гагарина. В сезоне 2014/2015 года «красные» проиграли питерскому СКА, но в матче Открытия – победили. В прошлом сезоне, несмотря на позитивные прогнозы экспертов, ЦСКА опять проиграл в борьбе за Кубок Гагарина магнитогорскому «Металлургу». А «Лисы» увезли в Магнитку заветную награду, причём это Кубок стал вторым в «копилке» команды за 3 прошедших сезона.


Гроза любого соперника! // The threat to any opponent! #wearethechampions #metallurg #magnitogorsk #mmk #mozyakin #kovar #zaripov

Фото опубликовано "Metallurg" Magnitogorsk (@hcmetallurg) Апр 26 2016 в 5:48 PDT



Хоккей, Кубок Гагарина 2016/2017: открытие сезона КХЛ, игра «Металлург»-ЦСКА 22 августа, время матча, где состоится, прогноз на игру. На этот раз спортивные комментаторы не стали делать категоричных прогнозов на матч. Обе команды примерно равны по силам – ЦСКА два года подряд становился чемпионом «регулярки», а «Металлург» дважды выигрывал Кубок Гагарина. В любом случае игра за Кубок Открытия пройдёт на максимальных скоростях и с полной отдачей.

Уже завтра начнётся битва за Кубок Гагарина

Фото опубликовано Хоккейный клуб ЦСКА Москва (@hccska) Апр 6 2016 в 1:05 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК