Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 на 6 дней раньше 20.08.2016: Омаров проводит время с дочкой; Волынец не против пойти на свидание с Черкасовым

Дом 2 на 6 дней раньше 20.08.2016: Омаров проводит время с дочкой; Волынец не против пойти на свидание с Черкасовым

361


Дом 2 на 6 дней раньше 20.08.2016: Омаров проводит время с дочкой; Волынец не против пойти на свидание с Черкасовым

Дом 2 на 6 дней раньше 20.08.2016: Муж ведущей телевизионной стройки Курбан уже не один раз удивлял своих подписчиков трогательными фотографиями со своей семьей.


Дом 2 на 6 дней раньше 20.08.2016: Стоит напомнить, что совсем недавно семья пережила очень трудный период. Ведущая телевизионной стройки собиралась подавать документы на развод, ведь она поймала своего супруга на изменах. Однако Омар смог доказать супруге, что он был ей верен.


После всего, что пережили супруги, они поняли, что отношения в семействе должны строится на вере и взаимопонимании. Так, ребята сделали все возможное, чтобы в семье был мир и уют.


Дом 2 на 6 дней раньше 20.08.2016: Теперь Омаров уделяет очень много времени своим детям, особенно младшей доченьке, ведь он развлекает ее всеми способами. Сам Омаров рассказал, что с появлением Теи в его жизни появились новые краски. В настоящее время практически все внимание достается малышке.


На неделе девочке очень хотелось, чтобы оба родителя провели с ней вместе целый день. Стоит напомнить, что малышка недавно переболела, ведь на неделе ее настиг ужасный вирус, что сопровождался ужасной температурой.


Дом 2 на 6 дней раньше 20.08.2016: В настоящее время к девочке снова вернулся хороший аппетит, она начала смеяться и улыбаться. Малышка просила папу организовать для нее праздник, и он не смог устоять.


Сам Курбан рассказал, что в тот день собирался ехать на работу, но его малышка придумала для него другое занятие. Поэтому целый день он был в театре одного артиста для доченьки и ее кота.


Дом 2 на 6 дней раньше 20.08.2016: На снимке, который показал Омаров, он выступает перед дочерью и котом. Ведущая телевизионной стройки осталась за кадром, ведь это именно она сделала снимок. Зрители очень обрадовались, что Ксюша снова вместе со своим супругом. А зрители скандального проекта считают, что Омаров отличный отец.




Стоит напомнить, что скандал между ведущей телевизионной стройки и ее супругом появился после того, как Омаров отправился в Испанию, а оттуда публиковал снимки с другой девушкой. Подписчики в социальных сетях сразу же решили, что Омаров завел отношения с Самбурской, но в итоге стало известно, что ребят связывают только профессиональные отношения.


Сам Курбан рассказал, что в тот момент на территории Испании собралась большая компания, которая обсуждала и подписывала договор. Спустя некоторое время стало известно, что Настя там отдыхала, что Курбан вместе с остальными отправились к ней, чтобы не терять времени.


Дом 2 на 6 дней раньше 20.08.2016: Анастасия Волынец не против сходить на свидание с Черкасовым


Дом 2 на 6 дней раньше 20.08.2016: Омаров проводит время с дочкой; Волынец не против пойти на свидание с Черкасовым

Не успели Настя с Богданом толком разойтись, как у них появилась возможность снова наладить отношения и стать парой. Тем более, что сами ребята рассказали, что все это время не переставали любить друг друга.

Дом 2 на 6 дней раньше 20.08.2016:
Если верить последней информации с телевизионной стройки, чувства к Богдану не помешали девушке посматривать в сторону закоренелого холостяка телевизионной стройки.


Во время приватного разговора с обитательницами дамской комнаты Анастасия рассказала, что у нее есть симпатия к Андрею Черкасову. Кроме того, девушка не стала отрицать, что не против узнать парня поближе и сходить с ним на свидание, если он позовет.


Несмотря на то, что спустя некоторое время девушка забрала свои слова обратно, участники телевизионной стройки решили довести дело до конца.

Дом 2 на 6 дней раньше 20.08.2016:
Сама Анастасия протестует, однако домочадцы настаивают на том, чтобы она отправилась на свидание с Черкасовым вне стен телевизионной стройки.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК