Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 новости онлайн 20.08.2016: Рапунцель отдала свое звание зрителям; Аня Малько попала за решетку; Маруся Бородина проводит много времени с начальником своей мамы

Дом 2 новости онлайн 20.08.2016: Рапунцель отдала свое звание зрителям; Аня Малько попала за решетку; Маруся Бородина проводит много времени с начальником своей мамы

507


Дом 2 новости онлайн 20.08.2016: Рапунцель отдала свое звание зрителям; Аня Малько попала за решетку; Маруся Бородина проводит много времени с начальником своей мамы
Дом 2 новости онлайн 20.08.2016: Рапунцель отдала свое звание зрителям; Аня Малько попала за решетку; Маруся Бородина проводит много времени с начальником своей мамы

Дом 2 новости онлайн 20.08.2016: Как и считали поклонники телевизионной стройки, длинноволосая принцесса не смогла уйти из столичной квартиры без почетной награды.


Дом 2 новости онлайн 20.08.2016: Девушка лидировала в конкурсе на звание лопуха года с большим отрывом в пятьдесят восемь процентов. В конце концов девушку наградили призом и почетным званием.


Так, как Оля имеет идеальную способность не воспринимать критику на свой счет, она завила, что отдает титул тем зрителям телевизионной стройки, которые отдавали ей свои голоса. Девушка не забыла завести свою старую песню о том, что она является настоящим брендом телевизионной стройки.


Дом 2 новости онлайн 20.08.2016: Девушка снова рассказывала, что она настоящая звезда, ведь на протяжении долгого времени она удерживает рейтинги и является самой популярной участницей телевизионной стройки. Поэтому никакие упреки и насмешки не смогут ей испортить настроение.


Длинноволосая принцесса гордится тем, что на нее делают пародии, причем в огромных количествах. Поклонники телевизионной стройки пытаются ей подражать, ее цитируют и восторгаются тем, как она себя ведет. Поэтому Оля призналась в любви всем тем, кто ее постоянно поддерживает.


Дом 2 новости онлайн 20.08.2016: Кроме того, длинноволосая принцесса рассказала, что она является чуть ли не единственной участницей телевизионной стройки, которая сумела найти свою любовь и создать отношения.


Девушка снова начала намекать на свое интересное положение. Ранее она не один раз так делала, из-за чего появились сплетни о том, что, почему так быстро решили жениться.


Правда ли, что Оля с Димой скоро станут родителями, поклонники телевизионной стройки узнают совсем скоро.


Дом 2 новости онлайн 20.08.2016: Малько попала за решетку


Некоторое время назад на телевизионной стройке был организован отличный девичник, где представительницы прекрасного пола захотели отдохнуть без парней для того, чтобы посплетничать и попробовать чего-то вкусненького.


Дом 2 новости онлайн 20.08.2016: Конечно же, что не обошлось без алкогольных напитков, которых, как стало известно позже, было на вечеринке слишком много.


Все дело в том, что в самый разгар вечеринки Кристина начала скандалить с Аней Малько. Кристина прочитала много информации в социальных сетях и стала обвинять Аню в том, что та предоставляет услуги эскорта.

Дом 2 новости онлайн 20.08.2016:
Аня очень обиделась таким беспочвенным обвинениям. Поэтому она заявила, что Кристина является представительницей нетрадиционной ориентации. Хорошо, что в тот вечер дело не дошло до рукоприкладства, однако Аня не забыла, какие коллега нанесла ей оскорбления.


Поэтому Малько решила обратиться в суд за поиском справедливости. Девушка написала жалобу на Кристину и обвинила ее в клевете. Однако противница не растерялась и сделала встречное заявление.


Все подробности скандала зрители телевизионной стройки увидят немного позже, однако итог судебного заседания уже известен. Аня получилась виновной, из-за чего ее посадили на двое суток в изолятор.


Дом 2 новости онлайн 20.08.2016: Однако она не сильно переживает. Девушка стала проводить время в компании надзирателя телевизионной стройки, который уже давно на нее засматривается.


Дом 2 новости онлайн 20.08.2016: Маруся Бородина проводит много времени с начальником мамы





У старшей дочки ведущей телевизионной стройки появился взрослый друг. Теперь девочка проводит очень много времени с начальником мамы Львом Смольниковым.

Дом 2 новости онлайн 20.08.2016: Поклонники телевизионной стройки к своему большому удивлению обнаружили, что старшая дочка Ксюши, несмотря на свою юный возраст, имеет уже одного поклонника.


Совместные снимки Льва и Маре очень часто в социальных сетях публикует сам начальник Ксюши. Опубликованные фотографии ясно дают понять, что девочке очень нравится такая приятная компания.


Дом 2 новости онлайн 20.08.2016: Зрители телевизионной стройки уже успели обвинить Бородину в том, что той некогда заниматься своей дочкой. В социальных сетях начали рассказывать, что Омарову не интересна дочка супруги, а у самой Ксюши просто на нее нет времени.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК