Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Третий сезон шоу «Танцы» на ТНТ стартовал – 1 выпуск уже шокировал поклонников

Третий сезон шоу «Танцы» на ТНТ стартовал – 1 выпуск уже шокировал поклонников

511


Третий сезон шоу «Танцы» на ТНТ стартовал – 1 выпуск уже шокировал поклонников

«Танцы» 3 сезон 1 выпуск (20.08.2016) смотреть онлайн: долгожданная премьера, кастинг в Екатеринбурге. Вот и стартовал третий сезон самого известного танцевального проекта в России. Поклонники с нетерпением ожидали премьеры несколько месяцев, и 1 выпуск их не разочаровал! В первом этапе наставники, как и в прошлых сезонах, выбирают ТОП-100 из разных городов России, чтобы затем определить ТОП-24. И первым городом, куда «Танцы» отправились искать таланты, стал Екатеринбург.

«Танцы» 3 сезон 1 выпуск (20.08.2016) смотреть онлайн: за приз 3 миллиона рублей и звание лучшего танцора страны в этот раз поборется множество участников. Первый выпуск уже удивил своих поклонников – кастинг в Екатеринбурге открыл множество талантов. В жюри всё те же – наставники Мигель и Егор Дружинин и Сергей Светлаков.

Первого участника, Егора Вайберта, жюри пропустили сразу, хотя его выступление не очень впечатлило их. Зато потом их ждало много сюрпризов – например, танец на голове, новое направление «джаз-модерн» в честь погибшей сестры или выступление юного брейкера в день его шестнадцатилетия.

Третий сезон шоу «Танцы» на ТНТ стартовал – 1 выпуск уже шокировал поклонников




Взорвала зал 42-летняя участница из Норильска – её подвиг и потрясающий танец вдохновил всех, а Мигель сразу позвал её к себе в команду. Также удивили жюри участница из Франции, педагог в студии танцев, пара из Балакова, девушка из Сургута и многие другие.

Сегодня стартуют премьера третьего сезона шоу «ТАНЦЫ». Если вы думаете, что все уже видели, то это не так. Новые города, новые лица, новые эмоции, новые стили танцев. Нам есть чем вас удивить! Смотри сегодня в 21:30 на ТНТ. #ТАНЦЫнаТНТ #танцы3 #танцытретийсезон #танцы3сезон #танцынатнт #третийсезон #командаМигеля #командаЕгораДружинина

Видео опубликовано Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva) Авг 20 2016 в 7:42 PDT



«Танцы» 3 сезон 1 выпуск (20.08.2016) смотреть онлайн: долгожданная премьера приковала телезрителей к экрану 20 августа. Посмотреть выпуск полностью можно на телеканале ТНТ в 21.30 – фанатов ждёт множество сюрпризов и неожиданных открытий.

Ребятааааа!)) Ну круто же #poledance #poledancer #polet #poleart #poletdance #poletdanceshool #ilovepolet #ilovelife #polesport #pole #ilovepole #dancer #dance #dancing #пилон #sport #sportgirl #fit #fitness #fitgirl #followme #follow #instagirls #flywithme #polestars #lifeisgoodbaby #saifutdinova @Regrann from @tnt_online - Долгожданная премьера 3 сезона главного танцевального шоу страны #ТАНЦЫ ЗАВТРА в 21:30 на #ТНТ!#ТАНЦЫнаТНТ

Фото опубликовано Alina Saifutdinova (@saifutdinovaofficial) Авг 19 2016 в 6:14 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК