Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гандбол Олимпиада 2016 финал Россия - Франция: смотреть онлайн

Гандбол Олимпиада 2016 финал Россия - Франция: смотреть онлайн

516


Гандбол Олимпиада 2016 финал Россия - Франция: смотреть онлайн

Гандбол Олимпиада 2016 финал Россия - Франция: смотреть онлайн. Не проиграв ни одного матча, женская сборная по гандболу добралась до финала на Олимпийских играх в Рио 2016. Пожалуй, одной из самых сложных оказалась игра за выход в финал с действующими олимпийскими чемпионками сборной командой Норвегии. Лишь в дополнительное время россиянки сумели вырваться вперед на один мяч. Итог игры 38:37 в пользу наших девушек и финал. Забегая вперед, норвежки в итоге завоюют бронзовые медали.

Гандбол Олимпиада 2016 финал Россия - Франция: смотреть онлайн. Трудная, нервная, тягучая - такой оказалась игра за золотые медали со сборной командой Франции. Игроки обеих команд играли жестко, часто фолили, теряли мяч - любой ценой представительницам обеих стран хотелось завоевать золото. Однако наши гандболистки практически на всем протяжении матча вели в счете, чем обеспечили себе более комфортную игру. Результат матча- 19:22 в пользу России и золото Олимпиады 2016. В 2008 году россиянки уже выходили в финал Олимпийских игр в женском гандболе, однако тогда они проиграли сборной команде Норвегии. Француженки же оказались в финале впервые, поэтому для них серебро Олимпиады в Рио 2016- это уже огромное достижение.
Гандбол Олимпиада 2016 финал Россия - Франция: смотреть онлайн




Гандбол Олимпиада 2016 финал Россия - Франция: смотреть онлайн. Для всех, кто еще не смотрел финальную игру по гандболу с участием нашей сборной и для тех, кто еще раз хочет насладиться победой россиянок, трансляция игры представлена ниже.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК