Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Голос 5 сезон: дата выхода, наставники, последние новости

Голос 5 сезон: дата выхода, наставники, последние новости

537


Голос 5 сезон: дата выхода, наставники, последние новости


Голос 5 сезон: дата выхода, наставники, последние новости. Популярнейшее в России шоу «Голос» вскоре вновь порадует своих поклонников. Организаторы шоу пообещали, что проект будет запущен на Первом канале уже в середине сентября этого года. Как и прежние сезоны, в эфир шоу будет выходить по пятницам, сразу после новостей. В юбилейном пятом сезоне наставников будет не четыре, а пять. Следовательно, и участников будет больше.

Новый сезон обещает быть чрезвычайно интересным. А все потому, что наставниками новоиспеченных певцов могут стать кумиры миллионов телезрителей. Данная информация пока не подтверждена официально. Однако в Сети вовсю гуляют рассекреченные сведения о том, кто в итоге окажется в заветных красных креслах.

Голос 5 сезон: дата выхода, наставники, последние новости. Не секрет, что сначала этого года разговоры о том, кто будет наставников шоу, не умолкают. Сначала стало известно, что от участия в проекте отказались Пелагея, в виду своей беременности и Григорий Лепс, в виду своей занятости. Затем появились слухи касаемо того, что в шоу не будет принимать участие мэтр музыки Александр Градский. Однако, по посложней информации, Градский все же дал согласие на участие в телепроекте.




А в Сети появился окончательный список членов жюри. Поклонники очень надеются, что список не поменяются и они смогут увидеть звезд российской эстрады и в качестве наставников. Список тех, кто будет судить молодых певцов, опубликовал молодой артист Дима Вебер. Этот список подтвердила и уже известная выпускница проекта Азиза.

Голос 5 сезон: дата выхода, наставники, последние новости. Таким образом, кресла наставников в этом году займут Сергей Лазарев, Тимати, Любовь Успенская, Надежда Бабкина и Александр Градский.


Из секретных источников стали известны имена новых наставников шоу Голос 5 сезона! Как вам такой состав? И да, в пятом-юбилейном сезоне наставников тоже будет - 5! #градский #тимати #бабкина #лазарев #успенская #голос5

Фото опубликовано Dima Veber (@dimaveber) Авг 20 2016 в 11:44 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК