Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова покажет своему будущему ребенку все выпуски «Дома 2»

Ольга Бузова покажет своему будущему ребенку все выпуски «Дома 2»

393


Ольга Бузова покажет своему будущему ребенку все выпуски «Дома 2»

Известная телеведущая популярного в России телепроекта «Дом 2» призналась, что не будет скрывать свое прошлое от будущего ребенка. Она расскажет малышу всю правду об участии в «Дом 2», ведь это именно телепроект сделал Бузову известной и она ни о чем не жалеет и ничего не стыдится. Именно поэтому теледива продемонстрирует своему будущему сыночку или дочке все выпуски скандальной телепередачи.

Об этом Ольга заявила во время пресс-конференции, посвящённой недавно вышедшей автобиографической книге Ольги «Цена счастья». После конференции телеведущей задали вопрос, будет ли она рассказывать своему будущему потомству подробности жизни героев проекта «Дом 2», а также то, какую роль в этом принимала она сама. Ольга, не размышляя, ответила, что она самостоятельно познакомит ребенка не только со своей книгой, но и с «Домом 2».





Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Авг 8 2016 в 1:37 PDT



Ольга Бузова добавила, что открытие, доверительные отношения - главное, что есть в семье. И она ничего не собирается скрывать от своих детей, а наоборот станет для них лучшим другом.


Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Авг 13 2016 в 7:04 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК