Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Все справедливо: США могут остаться без Олимпиады - 2024

Все справедливо: США могут остаться без Олимпиады - 2024

417


Все справедливо: США могут остаться без Олимпиады - 2024

Кажется, Международный Олимпийский комитет, наконец-то, раскусил планы США. МОК не понравилась та компания, которую Америка проводила в отношении российских спортсменов. Потому летние Олимпийские игры 2024, которые должны были пройти в США, могут быть перенесены в другую страну.

На данный момент известно, что как минимум три члена МОК (не представители России) были очень возмущены вмешательством США в утверждения об употреблении допинга спортсменами из России. Политика Америки в этом вопросе сильно омрачила ожидания перед ОИ в Рио-де-Жанейро. Кроме этого, эта компания сильно запятнала репутацию самого МОК.




На сегодняшний день члены МОК не собираются просто так об этом забывать. США не должны безнаказанно уйти от ответственности. Сообщается, что будут вновь проведены все необходимые расследования и после этого будет вынесено окончательное решение. Голосование за столицу Олимпиады 2024 состоится в сентябре 2017 года. К слову, все допинг пробы российских спортсменов, которые принимали участие в Играх 2016, оказались отрицательными. Этот факт ещё больше настроил членов МОК против США.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК