Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Звезда Дом-2 Анастасия Дашко родила сына

Звезда Дом-2 Анастасия Дашко родила сына

662


Звезда Дом-2 Анастасия Дашко родила сына

Звезда телепроекта Дом-2 Анастасия Дашко впервые стала мамой. Настя и ее муж Константин Кулешов стали родителями мальчика. Новость о рождении сына у Насти Дашко появилась в сети от ее подруги, также в сеть попали и снимки с выписки из роддома. Настю встречали муж и близкая подруга. Глядя на фотографии, можно заметить, как расслаблены и счастливы молодые родители. Звезда шоу Дом-2 и ее муж давно мечтали о ребенке и их мечта сбылась.

Сейчас поклонники Насти оставляют поздравления в адрес семьи. Любители Дом-2, который и сделал Настю звездой, рады за нее и от души желают счастья.

«Какая хорошая новость! Рады за Анастасию, теперь ждем доченьку», «Здоровья малышу и маме», «Поздравляем, рады, что Настя смогла изменить свою жизнь», - пишут поклонники реалити-шоу. Подруга Дашко Ольга Солнце поздравила Настю самая первая.

Звезда Дом-2 Анастасия Дашко родила сына




Как известно, после ухода из телешоу Настю Дашко ждала непростая ситуация: девушка отсидела в тюрьме 1,5 года за мошенничество. Все это время на свободе ее ждал жених Костя. В сентябре прошлого года пара поженилась в Златоусте, свадьба прошла очень скромно в кругу близких людей. Даше было нелегко в тюрьме, по ее словам, ей приходилось подстраиваться под других, терпеть лишения. Теперь же Анастасия Дашко хочет семейной спокойной жизни. Своей странички в интернете у Насти нет, с поклонниками она не общается, свою личную жизнь держит закрытой.

Звезда Дом-2 Анастасия Дашко родила сына



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК