Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дима Билан представил премьеру документального фильма из Рио

Дима Билан представил премьеру документального фильма из Рио

473


Дима Билан представил премьеру документального фильма из Рио

Российский певец и факелоносец Олимпийского огня Летних Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро Дима Билан поделился со своими подписчиками впечатлениями о Бразилии в влоге ютуб-канала. Также в соцсети Инстаграм он сообщил о премьере документального фильма на Life.ru.

Билан снял в августе документальный фильм «Билан в #Rio2016» в стиле арт-хаус. Видеозапись продолжительностью около двенадцати минут, посвящена Олимпиаде в Бразилии. С видеосъемкой и монтажом помогал режиссер Олег Зай.




По словам 34-летнего певца, каждая Олимпиада – это уникальное событие для нашей планеты, это дни, когда мы все можем почувствовать себя единой большой семьей, забыв про все преграды, разделяющие нас.

Фильм опубликован 22 августа на официальном ютуб-канале Димы Билана и уже набрал около пяти тысяч просмотров.


. Премьера документального фильма - Билан в #Rio2016 на Life.ru @life.show! И через считанные минуты на моем официальном канале BilanOfficial в YouTube! Активную ссылку ищите в профиле! @olegzai #билан #димабилан #олимпиада2016 #Rio2016 #olympicgames #olympicrio2016 #олимпийскиеигры #Рио2016 #olegzai #olympics #olympics2016 #Copacabanahotel

Видео опубликовано bilanofficial (@bilanofficial) Авг 22 2016 в 8:35 PDT





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК