Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шокирующее предсказание о грядущих событиях на Украине — Видео приводит в ужас

Шокирующее предсказание о грядущих событиях на Украине — Видео приводит в ужас

391


Шокирующее предсказание о грядущих событиях на Украине — Видео приводит в ужас

Сегодня на Украине итак довольно не спокойно, власть «играет» в свои игры, устраивая различного рода провокации. Но всё происходящее сейчас, не сравнится с теми событиями, какие пророчат украинцам уже этой осенью.

Политические эксперты уверены, что совсем скоро в Украине начнётся жесткое противостояние народа с властью. Это будут не просто какие-то уличные беспорядки, всё намного серьёзней. К таким последствиям свою страну приведёт безалаберность украинской власти, они настолько упали в глазах своего народа, что их авторитет невозможно будет вернуть никогда. Вместо благополучия, украинцы «выживают» - они не могут есть нормальную еду, так как финансы не позволяют им этого. Руслан Бортник, который является директором института анализа и менеджмента политики заявил, что осенью власть Украины потеряет контроль над своим народом, им перестанут подчиняться и начнутся настоящие масштабные вооруженные протесты. Украинцы пойдут на крайние меры, чтобы отстоять наконец-то свои права до реальных изменений.




Руслан Бортник не сомневается в том, что страшные события настигнут украинскую власть. На данный момент люди из деревень настолько бедно живут, что готовы на что угодно, лишь бы изменить своё положение, а в такой жизненной ситуации они готовы на многое.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК