Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 на 6 дней раньше 23.08.2016: на поляне новый скандал; фрики объединяются

Дом 2 на 6 дней раньше 23.08.2016: на поляне новый скандал; фрики объединяются

740


Дом 2 на 6 дней раньше 23.08.2016: на поляне новый скандал; фрики объединяются
Дом 2 на 6 дней раньше 23.08.2016: на поляне новый скандал; фрики объединяются

Дом 2 на 6 дней раньше 23.08.2016: Длинноволосая принцесса очень недовольна своим возлюбленным. Дмитренко на протяжении нескольких недель никак не мог отстоять право на отдельное жилье. Однако недавно они смогли заехать в отдельную комнату на втором этаже.


Дом 2 на 6 дней раньше 23.08.2016: После этого Дима со своей принцессой поехали на выходной для того, чтобы прогуляться по столице, побыть в гостинице несколько ночей, и провести время вдали от камер и ведущих телевизионной стройки.


В это время на телевизионной стройке появилась новая пара. К Анастасии Иванькиной пришел бывший возлюбленный. Поэтому Настя решила дать ему второй шанс.


Дом 2 на 6 дней раньше 23.08.2016: Участница телевизионной стройки решила воспользоваться тем, что на поляне отсутствуют Дима с Олей. Поэтому она со своим возлюбленным взломали дверь в их комнату и решили туда заселиться.


Вероятно, что у ребят бы все получилось, однако Гозиас и Харитонова решили вмешаться. Девушки решили, что нельзя просто так вламываться в чужую комнату, выкидывать чужие вещи и самовольно заселяться.


Дом 2 на 6 дней раньше 23.08.2016: В результате Александра Гозиас и Анастасия даже подрались. Поэтому Настя с Тимуром отказались от своих планов. Ребята побоялись, что участники телевизионной стройки будут их осуждать. Теперь они будут претендовать на комнату на законных правах, то есть с помощью голосования.


Однако Насте очень не понравилось, что в социальных сетях появились публикации от Саши, которая сравнивала ее с бульдогом за хватку. Хотя в конфликте с Мишиной девушка рассказывала, что никогда не дерется, а все проблемы старается решить с помощью слов.


Дом 2 на 6 дней раньше 23.08.2016: Поэтому Настя решила дать пояснение своему поступку. Девушка рассказала, что Александры постоянно суют свои носы не в свое дело. В этот раз они с неприличными словами набросились на нее. Настя просто хотела быть вместе со своим парнем, ведь на телевизионной стройке все сражаются за свое счастье.


Что же случилось на самом деле и почему поссорились участники телевизионной стройки, узнаем совсем скоро.


Дом 2 на 6 дней раньше 23.08.2016: фрики объединяются


После того, как участники телевизионной стройки оказываются за ее пределами, начинают пытаться найти себя в настоящей жизни. Очень часто в этом им помогает слава. Которой они набрались именно на телевизионной стройке.

Дом 2 на 6 дней раньше 23.08.2016:
Однако тут самое важное поймать нужный момент, ведь зрители телевизионной стройки очень часто забывают о домочадцах. Некоторые известные участники могут еще долго времени оставаться популярными. Однако обычным ребятам с завышенными амбициями приходится туго.


Поэтому многие бывшие участники телевизионной стройки объединяются для того, чтобы создать новые проекты и заинтересовать аудиторию. Такие союзов было создано очень много, и лишь немногие смогли чего-то добиться.






Дом 2 на 6 дней раньше 23.08.2016: Некоторое время назад стало известно, что еще одна группа бывших участников телевизионной стройки решила создать один проект. Примечательно то, что каждый из этих ребят в свое время смог отличиться на телевизионной стройке.


Коля Барановский отличился неадекватным поведением. Разговоры о его психиатрическом здоровье ходят до сих пор.


Дом 2 на 6 дней раньше 23.08.2016: Даша Сухорученко с первого дня своего пребывания на телевизионной стройке начала рассказывать о том, что она является любительницей БСДМ. Некоторых своих коллег она тоже пыталась привлечь.


Оля Райская, которая с самого начала пришла на телевизионную стройку к Должанскому, спустя некоторое время втрескалась в Дмитренко. Однако во время рокировки девушка ушла из телевизионной стройки.


Все трое бывших домочадцев совершенно случайным образом встретились на открытии салона красоты. Поэтому они решили, что у них просто должно быть общее дело.

Дом 2 на 6 дней раньше 23.08.2016:
Трудно даже представить, что они могут придумать. Однако поклонники телевизионной стройки не ждут ничего стоящего. А ребята тем временем интригуют аудиторию.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК