Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 24 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 24 августа для всех знаков Зодиака

608


Гороскоп на 24 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 24 августа 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 24 августа 2016 года, среда.
Знак месяца — Лев (23 июля — 24 августа).

Гороскоп Овен. Вы действуете, повинуясь обстоятельствам, и через некоторое время замечаете, что, оказывается, эти самые обстоятельства лучше Вас знают, что Вам надо. Воистину, никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.
Гороскоп Телец. Вы совершите некий поступок, который иной счел бы сумасбродным. Но только Вы один знаете, что в нем нет ни капли безрассудства, а только решительность, помноженная на точный расчет и осторожность. Так или иначе, Вы стяжаете лавры победителя.

Гороскоп Близнецы. Инициатива по поводу сегодняшнего времяпровождения будет принадлежать не Вам, и Вы поначалу не будете склонны давать согласие, но в итоге получите море удовольствия.

Гороскоп Рак. Все только самое хорошее. Море положительных эмоций, прилив сил и бодрости. Кто-то сегодня надевает на плечи рюкзак и снимает со стены гитару.

Гороскоп Лев. Свои принципы Вы менять не собираетесь, предпочитая изменять окружающих. Вы можете даже отвергать доводы здравого смысла и результаты эксперимента, если они противоречат Вашим убеждениям. Но есть один человек, который может превратить гордого Льва в ласковую киску…
Гороскоп Дева. Сделав сегодня предложение руки и сердца (и, соответственно, получив положительный ответ), Вы становитесь счастливым партнером (но не обладателем!) умной и одновременно красивой женщины, что случается, увы, нечасто.




Гороскоп Весы. Вы выберете партнера по интеллектуальному признаку. Спору нет, с умным человеком общаться приятнее, но, в конце концов, все будет зависеть более от того, насколько он порядочен.

Гороскоп Скорпион. Вы решитесь попробовать то, о чем долго мечтали, но разным причинам пробовать не решались. Например, купите первый в жизни компьютер, или впервые войдете в Интернет, или впервые сядете за руль, или вкусите сладость первого поцелуя... Жизнь сразу заиграет для Вас новыми красками, у Вас разыграется фантазия, Вы начнете строить новые планы на будущее и т.п. Естественно, вскоре появятся и новые огорчения, но об этом Вы пока постараетесь не думать…

Гороскоп Стрелец. Звезды рекомендуют сегодня умеренность в то время, как Вам самому хочется поступить с точностью до наоборот. Впрочем, Вам и решать.

Гороскоп Козерог. Чувства находятся под контролем, но необычайно сильны. Эта энергия может сублимироваться в творческий процесс. Его направление и характер зависят от особенностей личного гороскопа.
Гороскоп Водолей. Время путешествий, круизов, увеселительных прогулок. И хватит экономить, сегодня можно повеселиться от души.

Гороскоп Рыбы. Какое-то Ваше умение для одних станет предметом восхищения, для других – порицания, особенно, если вы продемонстрируете его, будучи немного под хмелем.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК