Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Завтра в центр Киева будут пускать лишь по паспортам

Завтра в центр Киева будут пускать лишь по паспортам

567


Завтра в центр Киева будут пускать лишь по паспортам

Майдан
фото: ukrexcurs.com
В связи с празднованием 25-й годовщины Дня независимости Украины завтра большинство центральных улиц Киева будут перекрыты для транспорта.
А чтобы попасть на Крещатик и Майдан Незалежности, киевлянам, нужно будет пройти через металлодетектор, предъявить документы, а также быть готовым к осмотру вещей.
«Мы проверим всех для доступа в места, где будут мероприятия. Майдан Незалежности оцепят, будут рамки металлоискателей, поверхностная проверка. Прошу киевлян и гостей столицы отнестись ко всему с пониманием и иметь при себе документы. Это необходимо для безопасности», — заявил глава столичной полиции Андрей Крищенко.
Точное месторасположение всех контрольно-пропускных пунктов полиции не называли, но известно, что всего их будет десять. Предварительно они расположатся возле выхода со станции метро «Крещатик», рядом с Главпочтамтом, а также со стороны Европейской площади.
Перекрыт Крещатик будет с 8:00 до завершения торжеств (примерно до 23:00), в это же время на вход и выход будут закрыты станции метро «Майдан Незалежности» и «Крещатик» (на улицу Институтскую).




Кроме того, 24 августа будет ограничено движение транспорта на более чем 30 центральных улицах.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК