Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Спартак Москва – Йокерит 23 августа: смотреть онлайн, прямая трансляция

Спартак Москва – Йокерит 23 августа: смотреть онлайн, прямая трансляция

434


  Болельщики московского хоккейного клуба «Спартак» с нетерпением ожидают старта сезона в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), в котором их любимцы будут встречаться с коллективом из Финляндии «Йокерит». Игра обещает получиться очень интересной, если учесть то обстоятельство, что гостевой клуб сегодня вовсе не является слабым звеном, а скорее наоборот — фаворитом.

Посмотреть сегодняшнюю игру между московским «Спартаком» и хельсинкским «Йокеритом» можно будет на телеканале КХЛ. Прямая трансляция начнет в 19:30 по московскому времени. Не стоит забывать, что в интернете будет онлайн-трансляция.

Игра 23 августа пройдет на арене «ВТБ Ледовый дворец». Перед ni.c.s.tyle.ru поединком состоится красочная церемония открытия, а для болельщиков, которые посетят стадион — выступит рэп-группа «Каста».

В виду того, что в предыдущем сезоне, который стал первым после возвращения в КХЛ, «Спартак» не смог пробиться в плей-офф, поэтому летом коллектив потрясли серьезные изменения в плане состава, тогда как тренерский штаб во главе с Германом Титовым сохранился в полной мере. У красно-белых достаточно много новых приобретений, тогда как примечательной особенностью предстоящего матча является то обстоятельство, что именно с «Йокеритом» 18 февраля «Спартак» закончил прошлый сезон, одержав победу со счетом 4:2.




Что касается финского ni.c.s.tyle.ru коллектива, то он начинает уже третий сезон в КХЛ, но выйти в финал Западной конференции — ему не удается. Однако для этого имеются все возможности, потому что клуб их Хельсинки может приглашать неограниченное количество легионеров.

Расклады перед матчем указывают на то обстоятельство, что «Йокерит» представляется фаворитом игры против «Спартака». Так, ставки на победу клуба из Финляндии принимаются с коэффициентом 1,96, тогда как в случае победы московского клуба сумму ставки можно увеличить в 3,30 раза. На ничью коэффициент самый высокий — 4,50. Таким образом можно сделать вывод, что «Спартаку» придется нелегко ni.c.s.tyle.ru в матче с коллективом из Финляндии.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК