Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Чтоб ничего не вывалилось»: Ольга Бузова с рукой между раздвинутых ног возмутила фанатов

«Чтоб ничего не вывалилось»: Ольга Бузова с рукой между раздвинутых ног возмутила фанатов

1 342


«Чтоб ничего не вывалилось»: Ольга Бузова с рукой между раздвинутых ног возмутила фанатов

Телеведущая Ольга Бузова имеет огромную популярность в социальных сетях. Ведущая самой скандальной телестройки выставляет свою жизнь напоказ, а её поклонники тщательно рассматривают каждую мелочь.

Каждое фото Ольги набирает огромное количество комментариев и лайков, но сама телеведущая редко отвечает своим подписчикам. Тем не менее, подписчики Бузовой с пристальным вниманием следят за её жизнью и даже дают советы. Последнее фото девушки вызвало бурю негодования, ведь Ольга в очередной раз смутила фанатов выбором наряда, позой и выражением лица. Особенно удивила поза – телеведущая застыла, надув губки, с рукой между ног.
«Чтоб ничего не вывалилось»: Ольга Бузова с рукой между раздвинутых ног возмутила фанатов




Это сильно удивило поклонников, ведь именно так Ольга любит вставать для фотосессии. Поклонники поинтересовались у неё, зачем она это делает – «Что за привычка держать себя за промежность?». Также подписчики придрались к её носу, который странно изменился. Впрочем, любое фото Ольги вызывает массу комментариев и даже споры между «фанатами» и «антифанатами». Это неудивительно, ведь у телеведущей 6 миллионов подписчиков.


Девочки мои, у нас в Bijoux Room вы сможете купить любое украшение на свой вкус! Колье и чокер @lublu_bijouxroom ждём вас в ТЦ Принц Плаза, ТЦ охотный ряд

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Авг 23 2016 в 5:58 PDT



На мне любимое платье @olgabuzova_design безусловный хиттКрасное,белое,бежевое, черное

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Авг 19 2016 в 6:49 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК