Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дима Билан рассказал жуткие подробности о своем детстве

Дима Билан рассказал жуткие подробности о своем детстве

397


Дима Билан рассказал жуткие подробности о своем детстве

Дима Билан рассказал тяжелые подробности из своего детства. Певец поделился одной историей из своего далекого прошлого.
Дима Билан рассказал, что когда-то оказался на поле со стогами сена и решил забраться на них до самого верха.
«Вспомнил, как в детстве любил лазать по лесопилке под Казанью. Вместе с оравой соседских ребят! И вот в один день произошло «чудо»... Забравшись на самый верх горы, но вот только стволов сосен - они покатились вместе со мной!

#триптих #знаменитыйтриптих #билан #димабилан #мимодетстванепройти #вышеуженекуда

Фото опубликовано bilanofficial (@bilanofficial) Авг 22 2016 в 2:51 PDT



Меня замолотило в этом древесном оползне! Одно из этих деревьев зацепило губу так, что она порвалась и висела до самого подбородка! Помню как сейчас: я бегу с мамой к врачу, придерживая оторванную губу и плачу!», - заявил Дима Билан.
Билан признался, что в той жизненной ситуации ему попался хороший врач, который запретил зашивать ему губу. Рана была обработана и заклеена медицинским пластырем, поэтому на губе Димы Билана не осталось шрамов.

Выше уже некуда ) и проехать мимо детства - невозможно ! #мотивпути #билан #димабилан ! #триптих #знаменитыйтриптих #послушайпланету





Фото опубликовано bilanofficial (@bilanofficial) Авг 22 2016 в 2:14 PDT



#мотивпути #мимодетстванепройти ) #билан #димабилан #триптих #знаменитыйтриптих // вспомнил , что в детстве так же любил лазать по лесопилке под Казанью , с оравой соседских ребят !) и в один день случилось-таки "чудо" , забравшись на самый верх похожей горы , но только стволов сосен - они покатились вместе со мной .... И меня замолотило в этом древесном оползне ! Одно из деревьев зацепило губу и она порвалась , да так , что висела до подбородка ..! Как сейчас помню : бегу с мамой к врачу, придерживая оторванную губу , не плачу ! Хорошо попался врач-профессионал и запретил зашивать губу , обработали и заклеили просто мед. пластырем , а то кто знает были бы у меня иные визуальные интонации на лице ! Такая вот история ! Одним словом #билан34 #сторождядяфедя

Видео опубликовано bilanofficial (@bilanofficial) Авг 22 2016 в 2:18 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК