Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стоматологическая клиника «Колибри» (spbkolibri.ru) - реальные отзывы пациентов, о клинике, услуги и цены, контакты

Стоматологическая клиника «Колибри» (spbkolibri.ru) - реальные отзывы пациентов, о клинике, услуги и цены, контакты

1 671


Стоматологическая клиника «Колибри» (spbkolibri.ru) - реальные отзывы пациентов, о клинике, услуги и цены, контакты
Всю свою историю человечество пытается найти наиболее эффективный и действенный способ избавления от недугов, в том числе поражающих зубы и полость рта.
Такого рода заболевания не менее опасны для человека, чем все остальные, ведь больные зубы и десна первый шаг к гастриту, язве, и т.д. Кроме проблем со здоровьем, нездоровые зубы создают существенный эстетический дискомфорт, ведь если они неровные, желтые и изъеденные кариесом это мало кому может понравиться.

Современная стоматология имеет на вооружении множество способов борьбы с болезнями зубов и десен, а также способна вернуть красоту улыбки и решить еще очень много серьезных проблем. Предлагаем Вам записаться на прием к докторам стоматологической клиники «Колибри» и пройти полную диагностику, а в случае необходимости получить высококачественное, современное лечение.

«Колибри» - неизменное качество, доступные цены, широкий спектр услуг

Стоматологическая клиника «Колибри» (spbkolibri.ru) - реальные отзывы пациентов, о клинике, услуги и цены, контакты
Уже более 15-ти лет стоматологи нашей клиники успешно борются с различными недугами, поражающими ротовую полость и зубы. Мы используем передовые методы диагностики и лечения, применяем самое современное оборудование позволяющее решать даже застарелые и запущенные проблемы.

В штате клиники ведущие специалисты различных отраслей стоматологии, имеющие большой практический опыт, подтверждённый соответствующими дипломами и сертификатами. Нашу клинику выбирают видные деятели культуры, административные служащие, знаменитые спортсмены и т.д. Но мы рады обслужить всех без исключения посетителей и предлагаем выгодные условия на все виды процедур.

Записаться на прием к стоматологу клиники «Колибри», это значит получить доступ к услугам:

- Детского стоматолога;
- Терапевта;
- Хирурга;
- Врача ортодонта;
- Специалиста эстетической стоматологии;
- Мастера протезиста и др.

Мы научим Вас следить за здоровьем зубов, десен и полости рта в целом, консультации стоматологов высокого класса позволят уже на ранних этапах выявить и устранить проявления кариеса, инфекционных заболеваний и прочих проблем.

Применяя эффективные и безопасные средства анестезии, мы ограждаем наших клиентов от всех неприятных ощущений сопутствующих стоматологическим процедурам, по этой причине в нашей клинике всегда много детей, которые совершенно не боятся лечить зубки.




Как записаться на прием к стоматологу «Колибри»

Стоматологическая клиника «Колибри» (spbkolibri.ru) - реальные отзывы пациентов, о клинике, услуги и цены, контакты
Наша клиника расположена в одном из наиболее доступных районов Санкт-Петербурга по адресу - ул.Зверинская д.26, мы открыты по будням с 9:00 до 20:00, в воскресенье прием не ведется. Предварительно проконсультироваться можно по телефонам 8 (812) 235-15-41 и 8 (953) 357-14-52.

Подробную информацию о каждой из услуг клиники « Колибри» можно найти на официальном сайте - http://spbkolibri.ru. Также Вы можете отправлять письма на электронный ящик kolibri_zver26@mail, мы с радостью ответим на каждое из них.

Красивые и здоровые зубы это просто. Посетите клинику «Колибри» и убедитесь сами.

Стоматологическая клиника «Колибри» отзывы

Долгая история имплантации, но зато благополучная. Долгая потому, что сначала надо лечить все зубы и парадонтоз, а потом импланты приживаются пять месяцев, а потом еще коронки делать и привинчивать к имплантам. Не все это понимают, думают раз-два и готово. И мне знакомые говорили: придешь, завинтят и побежал. Куда побежал? Никто никуда не побежал. Восемь месяцев занимался лечением и восстановлением зубов. И очень хорошо, что не быстро, потому, что для семейного бюджета не так чуствительно. Хоть и в отпуск в этом году уже не поеду, но зато у меня теперь новые и красивые зубы, которые не болят. Настоящий хирург в Колибри Виталий Константинович Конищев – очень опытный, очень серьезный и очень любит свою работу. Крепко жму ему руку.

Сергей Степанов

Делала в Колибри зубные протезы и вышло дешевле чем у других, только два раза переносили примерку из-за болезни доктора. Неужели нельзя было к другому протезисту перезаписать.

Татьяна

Я типичный стоматофоб и привыкла к стоматологу идти как на казнь. Я очень долго выбирала и в конце концов обещание безболезненного лечения и хорошие отзывы убедили меня обратиться в «Колибри».

И теперь спустя уже три визита, могу сказать, что я нисколько не жалею о своём выборе.

Эрнест Михайлович Урядов удалял мне два зуба мудрости, один из них очень сложный. Обе операции прошли практически безболезненно. К моему нервному состоянию он отнесся с большим пониманием, спрашивал о моём состоянии в процессе процедуры, поставил дополнительную анестезию.
Евгений Александрович Никитин проводил первичную консультацию, лечил мне несколько зубов. Опять же всё безупречно.

Отдельно хочется отметить приветливое и легкое отношение персонала, отсутствие гнетущей пугающей атмосферы. Эта стоматологическая клиника буквально изменила моё отношение к лечению зубов.
Елена Когодеева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК