Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дженнифер Лоуренс в очередной раз названа самой высокооплачиваемой актрисой мира

Дженнифер Лоуренс в очередной раз названа самой высокооплачиваемой актрисой мира

441


Дженнифер Лоуренс в очередной раз названа самой высокооплачиваемой актрисой мира
По данным рейтинга Forbes голливудская звезда Дженнифер Лоуренс сохраняет первенство в списке самых высокооплачиваемых актрис в мире.



Журнал Forbes вновь поставил американскую актрису Дженнифер Лоуренс на первую строчку в рейтинге наиболее высокооплачиваемых актрис мира.

Ставшая знаменитой после роли в комедии "Мой парень - псих" Лоуренс заработала за год 46 млн долларов. Основную часть доходов она получила в качестве доли от проката фильма "Голодные игры", собравшего в мире более 650 млн долларов. Кроме того, ей выплатили аванс за съемки в картине "Пассажиры".




Однако по сравнению с прошлым годом, когда Лоуренс также лидировала в рейтинге, ее доходы упали на 11,5%.

На второе место Forbes поставил 45-летнюю Мелиссу Маккарти, которая получила 33 млн долларов, в основном - за участие в перезагрузке "Охотников за привидениями". На третьем месте - Скарлетт Йоханссон, Черная Вдова во вселенной Marvel. За минувший год на экраны вышли сразу два супергеройских боевика с ее участием.

Также в первую десятку вошли Дженнифер Энистон с доходом в 25 млн долларов, китаянка Фань Бинбин (17 млн), Шарлиз Терон (16,5 млн), Эми Адамс (13,5 млн), рекордсменка прошлых лет Джулия Робертс (12 млн), Мила Кунис (11 млн) и звезда Болливуда Дапика Падуконе (10 млн).



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК