Создать аккаунт
Главная » Последние новости » По уши в дерьме – Светлана Лобода потрясла всех своим нескромным откровением

По уши в дерьме – Светлана Лобода потрясла всех своим нескромным откровением

860


По уши в дерьме – Светлана Лобода потрясла всех своим нескромным откровением

Знаменитая экс-солистка группы «ВИА Гра» Светлана Лобода в очередной раз смогла удивить поклонников необычным признанием. Певицу назвали не совсем скромной, а также попробовали настроиться на ее волну. Не обошлось, конечно же, и без жесткой критики.

Так, в своем микроблоге 33-летняя Светлана Лобода решила вспомнить одно из высказываний тибетских монахов, не упустив возможности похвастаться своими достоинствами. Поклонники оценили юмор певицы, немного дополнив указанный ею перечень. Однако некоторые предпочли оставить негативный комментарий.

«Тибетские монахи назвали три самые страшные вещи для человека – это слава, красота и богатство. Наверное, я по уши в дерьме», написала Светлана Лобода под своим фото, на котором она стоит на фоне моря в купальнике. Фолловеры тут же оценили ее сногсшибательную внешность и добавили «еще и скромная».
По уши в дерьме – Светлана Лобода потрясла всех своим нескромным откровением




Впрочем, нашлись и те, кому не понравились пухлые губы Светланы Лободы и сравнили их с «попкой лягушки». Некоторые же поклонники пожелали певице, чтобы перечисленные испытания оказались для нее самыми сложными.

Готова иду. Люблю петь у моря

Фото опубликовано LOBODA (@lobodaofficial) Июл 23 2016 в 12:14 PDT




Фото опубликовано LOBODA (@lobodaofficial) Июл 11 2016 в 10:34 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК