Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Порошенко присел на пятую точку»: О чем «побитый пес» умоляет Москву

«Порошенко присел на пятую точку»: О чем «побитый пес» умоляет Москву

383


«Порошенко присел на пятую точку»: О чем «побитый пес» умоляет Москву

Порошенко присел на пятую точку и теперь очень напоминает побитого пса, которого бросил хозяин. «Шоколадный олигарх» постепенно превращается в сумасшедшего, который постоянно вопит о санкциях и агрессии. И вероятно немного все же понимая свое положение, Порошенко решил стать на колени перед Москвой.

Как уже всем известно, Украину не задумываясь выкинули из «нормандской четверки» благодаря выходкам и необразованности киевских властей. А вот теперь, судьбу «падшего государства» будут решать в Пекине, на встрече той самой четверки. Вот только Порошенко туда не позвали. Украинский лидер, понимая, что США бросили холопов и не будут помогать, умоляет Москву пустить его в Пекин. Очевидно Порошенко мало понимает, что после того, как он сам необоснованно поливал грязью и оскорблял Россию, вряд ли может идти речь о каких-либо уступках.




Украинский лидер прекрасно знает результат встречи в Пекине – для Порошенко, который уже на волоске от шизофрении, это конец. И теперь Порошенко ползает на коленях, чтобы удержать свое кресло.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК