Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Человек года 2016 в Доме-2: кто победитель

Человек года 2016 в Доме-2: кто победитель

552


Человек года 2016 в Доме-2: кто победитель

Человек года 2016 в Доме-2: Почти два месяца участники телепроекта «Дом-2» вели схватку за главный приз в конкурсе «Человек года 2016», коим являлась квартира в Москве. Сражались они не всегда честным путем, но в итоге победить удалось Ольге Ветер. На канале ТНТ только сейчас объявляют победителя, тогда как в интернете информация на сей счет появилась еще неделю назад.


В нынешнем году конкурс «Человек года» был омрачен чередой скандальных ситуаций, потому что ради победы в нем участники прибегали к самым ухищренным способам. В финальную стадию пробились четверо героев: Федор Стрелков, Марина Африкантова, Андрей Черкасов и Ольга Жемчугова.


Человек года 2016 в Доме-2: кто победитель


17 августа прошел финал конкурса, в ходе которого ведущая проекта Ольга Бузова назвала победителя — супруга Глеба Жемчугова Ольга Ветер. Девушка удостоилась 29,63 процентов голосов зрителей, тогда как на втором месте расположился Федор Стрелков (27,25%). Третьей оказалась Марина Африкантова (21,88%), а четвертую строчку занял Андрей Черкасов.




На завершающем этапе из борьбы за главный приз решил выйти Игорь Трегубенко, не захотев перевоплотиться в женский образ, удивив своим поступком многих поклонников, не ожидавших от него подобного шага.


Напомним, Ольга Ветер пришла на «Дом-2» будучи законной женой Глеба Жемчугова, который несколько раз покидал проект. Пара воспитывает сына Мишу.


В 2015 году победителем конкурса «Человек года» на шоу «Дом-2» стал Андрей Чуев. Он не скрывал от поклонников, что сделал все возможное, чтобы выиграть квартиру в Москве, в том числе просил друзей и знакомых голосовать за него. В разные годы победителями конкурса «Человек года» становились Римма Пенджиева, Наталья Варвина, Влад Кадони, Либерж Кпадону и Алиана Гобозова. Последняя выиграла после рождения сына и ссоры с мужем Александром Гобозовым, который ей изменил.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК