Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Полякова променяла кокошник на Андре Тана (фото)

Полякова променяла кокошник на Андре Тана (фото)

464


Полякова променяла кокошник на Андре Тана (фото)

Суперблондинка Оля Полякова
фото: пресс-служба артиста
Популярная украинская певица [b]Оля Полякова[/b] стала музой дизайнера [b]Андре Тана[/b], который посвятил ей свою новую коллекцию.
«Я очень долго думал, кто может наилучшим образом представить линию бренда a.TaN by ANDRE TAN и стать лицом коллекции сезона осень-зима 2016/17. И понял, что [b]Оля Полякова [/b]идеально подходит на эту роль. Ведь [b]Оля[/b] — яркая, харизматичная и экспрессивная девушка, которая знает, чего хочет, сама управляет своей жизнью и при этом воспитывает двоих прекрасных детей. Такой образ наиболее близок клиенткам бренда a.TaN by ANDRE TAN», - рассказал дизайнер.

Полякова променяла кокошник на Андре Тана (фото)




Отметим, что это уже не первое сотрудничество Суперблондинки с Андре Таном[/b]. Его нарядам певица отдает предпочтение для выхода на красную дорожку.
«Я уже давно пою: «Мода, как погода переменчива, разные есть идеалы женщины, и совсем неважен цвет твоих волос, главное — пропорции, а после — рост». Мои пропорции покорили [b]Андре[/b] [b]Тана[/b], а он в свою очередь соблазнил меня на интимную съемку - без кокошника», - призналась [b]Полякова[/b].

[b]Андре Тан[/b] уверен, что ни один мужчина не сможет пройти мимо женщины в его платье, тем более, когда эта женщина – [b]Оля[/b] [b]Полякова[/b]. Быть такими же яркими, как певица, и при этом оставаться самими собой, по мнению дизайнера, девушкам помогут новинки из осенне-зимней коллекции - мягкие и комфортные вещи из шерсти с добавлением волокон бамбука.

Полякова променяла кокошник на Андре Тана (фото)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК