Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дом 2, Судный день» 26.08.2016: Надежда уводит мужчин из семей, что решат присяжные

«Дом 2, Судный день» 26.08.2016: Надежда уводит мужчин из семей, что решат присяжные

563


«Дом 2, Судный день» 26.08.2016: Надежда уводит мужчин из семей, что решат присяжные

«Дом 2, Судный день» 26.08.2016. С первой серии проект «Дом 2» сумел завоевать любовь большого количества зрителей. Изначально все оценили идею шоу – построение любовных отношений. С того момента прошло уже восемь лет. Здесь поменялись тысячи участников с разными характерами.


В последнее время на Поляне очень часто возникают ссоры и скандалы, часто сопровождающиеся драками. Вот и организаторы приняли решение создать еще одну рубрику – «Судный день». Здесь в судебном порядке участники пытаются разобраться с промашками обвиняемого. О том, виновен обвиняемый или нет, решают присяжные в количестве тринадцати человек.




«Дом 2, Судный день» 26.08.2016. Сегодня будет разбираться дело Нади Соколовой. Иск на девушку подала в суд Настя Волынец. В роли судьи будет выступать Влад Кадони. Обвиняют девушку в том, что она разрушает чужие семьи. Сейчас свое внимание Надежда обратила на парня Анастасии, вот и девушки начали спорить. Проведет Надя в изоляторе некоторое время или же избежит наказания – станет известно уже сегодня вечером.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК