Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Слуга народа: смотреть 14 серию онлайн

Слуга народа: смотреть 14 серию онлайн

642


Слуга народа: смотреть 14 серию онлайн

Слуга народа - 14 серия онлайн
фото: кадр из сериала
Сатирический сериал Слуга народа от авторов студии Квартал 95 расскажет о том что же произойдёт, если президентом Украины станет обычный человек из народа: честный, принципиальный а самое главное – умный. Именно так рассуждал народ, голосуя на выборах за простого школьного учителя Василия Голобородько.
Да, он не имеет серебряных пуль и осинового кола, каждое утро Василий Петрович Голобородько выходит на из дому с одной мыслью. Его миссия – побороть нечистых на руку, до мозга костей коррумпированных и полностью прогнивших чиновников.




Эти «слуги народа» работают ещё со времён обретения Украиной независимости и не собираются ничего менять в стране, лишь продолжая обеспечивать достойную старость своим правнукам. Депутаты и министры, да и чиновники поскромнее, давно продали душу дьяволу взамен на дачу в заповедной зоне и чёрную икру на завтрак.
Но Василию Голобородько будет очень и очень нелегко. Ведь система, где каждый привык безбожно воровать, постоянно откатывать и плевать на демократию в «нэньке», будет против таких кардинальных улучшений для простого народа.

14 серию сериала Слуга народа[/url] смотрите прямо сейчас на нашем сайте [url=http://tv.ua/]TV.UA.

Все серии сериала Слуга народа можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК