Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сладкий котик: «мимимиметр» нового видео от Сергея Шнурова зашкаливает, ролик бьет рекорды в сети

Сладкий котик: «мимимиметр» нового видео от Сергея Шнурова зашкаливает, ролик бьет рекорды в сети

465


Сладкий котик: «мимимиметр» нового видео от Сергея Шнурова зашкаливает, ролик бьет рекорды в сети

Как вам Шнур в роли домашнего любимца, которого так и хочется потрепать за ушком и погладить? Новый ролик, который выложила в свой инстаблог супруга певца, привел в восторг всех фанов «Ленинграда». В нем солист группы, благодаря одному из приложений, выглядит лапочкой-котиком, которого хочется взять на ручки.

«Завела кота, а оказался – зайчик», снабдила фото надписью Матильда Шнурова. Ну, на самом деле это, конечно же, пушистый белый котейка с розовыми подушечками на лапках. Сам Шнур, со свойственным только ему чувством юмора, пустил за кадр трансляцию криминальных новостей про то, как на юге Питера произвели задержание «Криминальных авторитетов». Ролик за все время публикации просмотрело уже более 70 тыс. человек.





завела кота, а оказался зайчик

Видео опубликовано Matilda Shnurova (@mshnurova) Авг 19 2016 в 3:23 PDT



К слову, Сергей делит всех мужчин на два вида: козлов и баранов. Однажды в своем блоге он опубликовал пространное рассуждение о том, что «если женщина называет своего мужчину котиком, то в 99 случаев из 100 она живет с козлом». Ну, вероятно, это как раз тот самый, редкий случай 1 из 100. А может быть, и нет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК