Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Леонид Якубович гастролирует по стране, в то время, как его «хоронят»

Леонид Якубович гастролирует по стране, в то время, как его «хоронят»

396


Леонид Якубович гастролирует по стране, в то время, как его «хоронят»

Леонид Якубович, последние новости сегодня 27 08 2016: телеведущий пошутил на тему своих похорон. В последнее время в СМИ появилась информация, что ведущий «Поле чудес» находится при смерти, а кто-то писал, что шоумен скончался, выдвигая, при этом, разные версии «трагедии». Поклонники не на шутку испугались и не могли понять, верить этим слухам или нет.

Представитель Леонида Якубовича Анатолий рассказал, что с артистом на сегодняшний день все в порядке, он жив здоров и чувствует себя прекрасно. А спустя несколько дней Якубович появился на вручении премии «Народный герой» в Омске в качестве почетного гостя. Ведущий выступил с речью, оценив важность проекта. Общаясь с журналистами, шоумен пошутил по поводу «своих похорон»: «Если вы читаете Интернет, то удивляюсь, почему сегодня вы пришли без цветов, ведь 40 дней, как у меня случился инфаркт, при чем, в четвертый раз».




Леонид Якубович, последние новости сегодня 27 08 2016: телеведущий пошутил на тему своих похорон. Леонид Аркадьевич рассказал о своей большой любви к авиации, а собеседник отметил, что телеведущий постройнел. Шоумен признался, что в этом помогли спортивные тренировки, за время занятий он сбросил 32 кг.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК