Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Что смотреть на ТВ в выходные 27 - 28 августа

Что смотреть на ТВ в выходные 27 - 28 августа

503


Что смотреть на ТВ в выходные 27 - 28 августа
Что смотреть на ТВ в выходные 27 - 28 августа

Смотрите фильм «Шаг вперед» в субботу на канале ТЕТ
фото: кадр из фильма
Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 27 августа:

«Шаг вперед»

Что смотреть на ТВ в выходные 27 - 28 августа

Тайлер Гейдж - уличный танцор. Рискованный стиль жизни заставляет его конфликтовать с обществом за что парень попадает на исправительные работы. Там он знакомится с девушкой, которая открывает ему глаза на его талант и красоту мира. Ченнинг Татум и Дженна Дуан играя любовь в этом фильме настолько увлеклись друг другом, что через год поженились.

Смотрите фильм «Шаг вперед» в субботу на канале ТЕТ в 18:00

«Х-фактор-7»

Что смотреть на ТВ в выходные 27 - 28 августа

Премьера седьмого сезона шоу с новыми наставниками: композитором Константином Меладзе, солисткой группы The Hardkiss Юлией Саниной, артистом Андреем Данилко, а также экс-участником группы Quest Pistols Антоном Савлеповым. И это еще не все изменения - создатели шоу удивят украинцев, ведь в Х-факторе теперь будет двое ведущих. Компанию ведущей Оксане Марченко составит Андрей Бедняков.

Смотрите шоу «Х-фактор-7» в субботу на канале СТБ в 19:00

«Богдан Ступка. Забудьте слово «смерть»


К 75-летию со дня рождения легендарного украинского актера канал подготовил фильм, в котором Богдан Сильвестрович рассказывает лично о своей яркой биографии. Автобиографию дополняют родные, друзья и коллеги актера - Ада Роговцева, Армен Джигарханян, Константин Райкин, Рената Литвинова, Геннадий Хазанов, Кшиштоф Занусси. По окончанию программы, в 23.35 смотрите историческую драму с участием актера «Огнем и мечем».

Смотрите фильм «Богдан Ступка. Забудьте слово «смерть» в субботу на канале Интер в 22:35

Что смотреть в воскресенье, 28 августа:

«Орел и Решка. Кругосветка»

Что смотреть на ТВ в выходные 27 - 28 августа

Леся и Регина приехали на Фиджи, в самое сердце Тихого океана сохранять хрупкое равновесие местной экосистемы и заодно исследовать возможности островного отдыха. Регине достался бюджет в сто долларов, а Лесе выпала золотая карта. На уединенных островах ведущих ждут лучшие в мире закаты, экстремальные развлечения, жуткие обычаи людоедов и неповторимая природа.




Смотрите шоу «Орел и Решка. Кругосветка» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«50 первых поцелуев»

Что смотреть на ТВ в выходные 27 - 28 августа

Генри Рот (Адам Сэндлер), ухаживающий на Гавайях за морской живностью, влюбляется в Люси (Дрю Бэрримор), которая из-за недавней аварии страдает провалами в памяти. Но парень не намерен сдаваться и собирается бороться за свою любовь, даже если ради этого ему придется влюблять в себя Люси каждый день. Герой фильма напоминает простую истину – счастье не достается лентяям.

Смотрите фильм «50 первых поцелуев» в воскресенье на Новом канале в 19:00
«007. Координаты «Скайфолл»

Что смотреть на ТВ в выходные 27 - 28 августа

23-й фильм бондианы, неожиданно поставленный режиссером «Красоты по-американски» Сэмом Мендесом. Лояльность Бонда своей начальнице М под угрозой. MI6 подвергается нападению, и агент 007 должен ликвидировать опасность, несмотря на цену, которую придется заплатить. Кстати, о том, что это самый длинный фильм из всей Бондианы (145 минут), - после просмотра вы даже не вспомните.

Смотрите фильм «007. Координаты «Скайфолл» в воскресенье на канале ICTV в 20:25

«ПроКиноНаНЛО»: «Охотники на троллей»

Что смотреть на ТВ в выходные 27 - 28 августа

Группа студентов узнаёт, что правительство скрывает от широких масс информацию о существовании троллей на севере Норвегии. Отважные ребята и девушки самостоятельно с помощью подручных средств уничтожают великанов, представляющих огромную опасность.

Смотрите фильм «Охотники на троллей» в воскресенье на канале НЛО TV в 00:10

«Афтершок»

Что смотреть на ТВ в выходные 27 - 28 августа

Находясь в Чили, группа путешественников посещает подземный ночной клуб в тот самый момент, когда начинается мощное землетрясение. Выбравшись на поверхность, они тут же понимают, что кошмар для них только начался.

Смотрите фильм «Афтершок» в воскресенье на канале НЛО TV в 03:55



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК