Создать аккаунт
Главная » Последние новости » И вновь во всем виновата Россия: Украинский посол в Польше бросил жесткое обвинение в адрес россиян

И вновь во всем виновата Россия: Украинский посол в Польше бросил жесткое обвинение в адрес россиян

323


И вновь во всем виновата Россия: Украинский посол в Польше бросил жесткое обвинение в адрес россиян

Украина, а именно киевская власть не перестает бросать в адрес России необоснованные обвинение. Киев не перестает заявлять о том, что россияне виноваты во всех грехах и «вешать» на Россию свои собственные ошибки. Недавно, украинский посол в Польше просто ошарашил россиян своим жестким и в то же время абсурдным заявлением.




Как известно, Киев уже много раз «вешал» на Россию свои грехи. На этот раз, посол Украины в Польше Андрей Дещица решил приписать России напряженные отношения между Варшавой и Киевом. Во время комментарием решения сейма о Волынском геноциде, посол утверждал, что это никак не охладит отношения стран. Но в тоже время заявил, что во всем виноваты российские спецслужбы, да и сама Россия в целом. Странным стало то, что украинский посол не смог привести хоть одного довода и никак не обосновал такое абсурдное заявление.

Украинские власти и без того доказали, что они абсолютно не знают историю. Киев постоянно показывает свою необразованность и «манию преследования», но ради чего, пока не понятно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК