Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Джонни Деппа призывают вернуться к Ванессе Паради

Джонни Деппа призывают вернуться к Ванессе Паради

382


Джонни Деппа призывают вернуться к Ванессе Паради
Семья голливудского актера Джонни Деппа призывает его воссоединиться с Ванессой Паради, с которой он прожил 14 лет.



Бывшая супруга племянника Джонни Деппа - Хизер Рассел - в интервью американскому порталу Radar Online заявила, что вся семья Джонни Деппа призывает его воссоединенться с бывшей гражданской женой, французской певицей и актрисой Ванессой Паради.

Она сказала, что и друзья актера, и его дети также уверены: Ванесса – это лучшее, что может быть в его жизни.

Они прожили вместе 14 лет и знают привычки друг друга, а это не маловажно в браке. Именно Ванесса всегда была рядом, когда в жизни Джонни возникали трудные моменты.




Она не отвернулась от него даже после того, как он бросил ее, променяв на молодую актрису Эмбер Хёрд, а это, с точки зрения родственников Деппа, было настоящим безумием.

В частности, Лили-Роуз - семнадцатилетняя дочь Джонни и Ванессы - винит Эмбер в распаде их семьи. По ее мнению, Хёрд никогда не любила Джонни, а хотела его просто использовать, но лишь сейчас это стало понятно и ему самому, и окружающим его лицам, и широкой публике.

Как напоминает stuki-druki.com, Джонни Депп и Ванесса Паради прожили вместе в гражданском браке с 1998 года по 2012-й. Французская актриса и певица родила Деппу двоих детей - дочь Лили-Роуз Мелоди в мае 1999 и сына Джека Кристофера в апреле 2002.

тэги: Джонни Депп



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК