Создать аккаунт
Главная » Последние новости » КВН-2016. Летний Кубок в Сочи 28-08-2016 смотреть онлайн

КВН-2016. Летний Кубок в Сочи 28-08-2016 смотреть онлайн

686


КВН-2016. Летний Кубок в Сочи 28-08-2016 смотреть онлайн

Клуб Веселых и Находчивых Летний Кубок в Сочи (2016) – игра целиком смотреть онлайн 28 августа




О КВН, наверное, знают все – от мала до велика. Телевизионная юмористическая передача Клуб Весёлых и Находчивых это всегда море шуток, комедийных сценок и искрометного юмора от команд, а также безудержного веселья для болельщиков и телезрителей. Бессменным ее ведущим вот уже 50 лет остается никто иной, как Александр Васильевич Масляков.

Команды предоставят на суд публики свои заготовленные сценки, остроумные ответы на вопросы из зала, пародии и живые импровизации прямо во время игры. Высшая лига вобрала в себя самые достойные молодежные команды со всей России и стран Содружества. В финальные выступления удается пробиться только лучшим коллективам по версии членов профессионального жюри, в состав которого, к слову, входят бывшие КВНщики, после долгих отборочных соревнований. Золотыми буквами в историю игр вписаны имена таких коллективов, как Утомлённые солнцем, Уральские пельмени, ХАИ, Парни из Баку, Дети лейтенанта Шмидта, Одесские джентльмены, ГородЪ ПятигорскЪ, РУДН и других.




Когда смотреть шоу следующую игру КВН? Клуб Веселых и Находчивых собирается в воскресенье вечером. На Первом Канале и Первом Канале. Всемирная Сеть очередной выпуск выйдет в 18:45 по Москве.

КВН Летний Кубок в Сочи 2016 игра целиком – смотреть онлайн эфир от 28.08.2016:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК