Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Битва сильнейших экстрасенсов» на ТНТ: последний выпуск шоу доступен всем пользователям сети онлайн

«Битва сильнейших экстрасенсов» на ТНТ: последний выпуск шоу доступен всем пользователям сети онлайн

498


«Битва сильнейших экстрасенсов» на ТНТ: последний выпуск шоу доступен всем пользователям сети онлайн

Подходит к концу сезон одного из самых интересных мистических телепроектов современного телевидения «Битва сильнейших экстрасенсов» на телеканале ТНТ. В «Битве сильнейших» принимали участие одни из самых сильных экстрасенсов за всю историю всех сезонов шоу. Конечно же, среди сильных экстрасенсов участие принимают не только победители, но и те, кто смог взять второе место. Среди них полюбившаяся публике ведьма – Мерилин Керро, которая приняла участие в «Битве сильнейших» вместе со своим мужем, победителем одного из сезонов битвы – Александром Шепсом. Также в «Битве сильнейших» принимали участие и другие экстрасенсы. Напоминаем, что именно «Битва сильнейших» помогает вести разные расследования, помогать людям по их многочисленным просьбам разобраться в том или ином деле, в той или иной мистической и загадочной ситуации. Экстрасенсы пользуются огромным спросом в нашей стране, и даже помогают работе полиции. Примечательно, что Мерилин Керро уже не в первый раз помогает успешно расследовать преступления. Среди экстрасенсов поклонники шоу могут увидеть и любимых победителей прежних сезонов.




Выпуски «Битвы сильнейших экстрасенсов» на ТНТ уже доступны всем пользователям сети в режиме онлайн, кроме того, предыдущие выпуски можно найти также на официальном сайте телевизионного канала. Чтобы узнать, какие еще случаи помогут распутать сильнейшие экстрасенсы, можно посмотреть эфир на телеканале «ТНТ» или последние выпуски экстрасенсорного шоу в режиме онлайн.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК